[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Личные страницы » Личные cтраницы » Чеснакова Елена Аркадьевна. (Моя жизнь вся на ладони БОГА!)
Чеснакова Елена Аркадьевна.
ЕленкаДата: Суббота, 02 Апр 2011, 15:17 | Сообщение # 1
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
wink

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 02 Дек 2011, 14:32 | Сообщение # 121
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 07 Дек 2011, 10:11 | Сообщение # 122
Свободный
[size=17]
МИЛЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
ПРОИЗВОДИМ ЗАКАЗ НА КНИГИ А.САВРАСОВА.
КТО И СКОЛЬКО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ, ПИШИТЕ, ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДЛЯ ЗАКАЗА.
С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНКА.
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/board....ize
]8

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 09 Дек 2011, 09:40 | Сообщение # 123
Свободный
Мне мил твой слог,
Ведь там души порывы…
Я читала…
Стихи-порывы…
В них взлёт, боль и свет Зари!
Пусть дальше, ходом событийности могучей
Расти ты, будешь, как поэт,
Творца помощник и света Луч!!!!

посвящено yarilo Владимиру Щавлеву :)))))))

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Пятница, 09 Дек 2011, 23:27 | Сообщение # 124
Шустрый
Награды: 19
меня до глубины Души тронули эти клипы (я даже прослезилась). Как много талантливых людей на Земле! yarilo yarilo yarilo hands hands hands

ЕленкаДата: Среда, 14 Дек 2011, 14:04 | Сообщение # 125
Свободный
ФОРУМ "РОДНАЯ ПАРТИЯ" http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/3-154-2789-16-1321350996

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 14 Дек 2011, 15:27 | Сообщение # 126
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 21 Дек 2011, 15:23 | Сообщение # 127
Свободный
Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".

Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах "Веричип" уже широко используется для отслеживания людей.

У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

По мнению ведущих специалистов компании "Апплайд диджитал солюшнз" к 2070 году «Веричипы» полностью вытеснят такие атрибуты современного общества, как бумажные деньги и удостоверения личности, и станут главным инструментом коммуникации человека с окружающим его электронным миром. При помощи «Веричипа» человек будет оплачивать проезд в любых видах транспорта и получать или не получать доступ в него. При помощи «Веричипа» он будет регистрироваться на рейсы в самолете, не заполняя ни одной бумажки. При помощи «Веричипа» человек будет получать начисления на свой счет и списывать оттуда средства на различные покупки. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроли, обмен информацией и скорую помощь всем гражданам на планете. «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования – утверждают специалисты компании.

Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел притворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни. И это вполне естественно. Никто и не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.
В конечном итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы.

Мало того, что вся жизнь человека, вплоть до времени выхода и захода в собственный душ, будет зафиксирована в электронных базах данных. Мало того, что в этой базе данных будет записано, с какой периодичностью, в каком именно супермаркете, по какой цене и какого размера презервативы вы покупаете. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Источник: "Откровения"
Святого Иоанна Богослова (Откр. 13:16-17)

Таким образом, давно уже дискредитировавшая себя религия, как будто предупреждает нас о том, о чем знала еще тысячи лет назад из неизвестных нам источников. Знает наперед также точно, как знало христианство о 25000-летнем цикле смены прецессий, который современная наука смогла просчитать только в начале 18-го века, также точно, как мусульманство знало о периодической инверсии магнитных полюсов земли, о которой всерьез и с нарастающей тревогой заговорили только в 20-том веке… Может быть, религиозные тексты и мифы все-таки содержат в себе поданные в образном виде бесценные знания, опущенные до уровня понимания человечества тех времен и преподнесенные ему на этом уровне?

http://planeta.moy.su/blog/nachalas_chipizacija_nase...

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:52 | Сообщение # 128
Свободный

Это для вас, смотрящие yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 28 Дек 2011, 13:25 | Сообщение # 129
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 10 Янв 2012, 21:18 | Сообщение # 130
Свободный
из рассылок Светланы и Александра Саврасовых

- Бывает летнее солнцестояние и зимнее солнцестояние. Что это такое? Летом в это время энергии Земли находятся в самой высокой энергетической фазе, зимой в это время энергии Земли в самой низкой фазе своих энергий. Что это значит? Будем говорить про зимнее солнцестояние: Земля, как живой организм, в это время находится в состоянии космического сна, можно сказать, что Земля в это время дремлет. По значимости своей это состояние для Земли является не случайным, оно имеет колоссальное значение в жизнедеятельности нашей планеты, и не только планеты, а всех родственных планет и созвездий.

Но праздновать лучше спустя две недели, и называется это колядовать. В космосе происходит всё медленнее, мягче, и поэтому примерно через две недели весь энергетический комплекс планет, где Земля является основной, начинает новый вдох и молодое вращение Коловрата (Свастики). И ваши предки, понимая, что гармоничное вращение Коловрата зависит от них, умели влиять на это в полной мере. И никакой сложности в этом нет, нужна лишь радость истинная и понимание космического бытия. Сегодня понимание это утеряно и возвращаться оно будет постепенно, ибо умом космос не воспринять, а только через сердце. И если ночью вы, глядя на созвездие "Большой Ковш" (или "Большая Медведица"), какой-то звезде вы подарите истинное тепло своего сердца, то можете почувствовать отклик тёплый в своей душе, не сомневайтесь - то вам девятый план энергию для вас родственную со всей любовью посылает - связь произошла, и радостная мысль людей тот Коловрат опять вращает. И вроде бы незаметно, а на Земле и в жизни тех людей становится мир их окружающий всё добрее, гармоничней. И почему-то на душе всё больше радости и петь охота человеку такому, а это есть - раздувать Коловрат, то есть колядовать (Кол-Я-Давать).

Вращают люди Коловрат,

Вращают не руками,

А песней, что взлетает влад

С их чистыми мечтами.

Коло раздуйте своими стихами, песнями весёлыми и пирогами: ходите в гости и дарите людям радость своими весёлыми песнями.

И просим праздник Коляды не сопрягать с календарём никчёмным, примитивным. Ибо время - это не циферблат со стрелками, и календарь для детей Бога это заточение в невежество их душ, а это кабала. Ни с чем не сопрягайте собственную жизнь, лишь только с Солнцем и с радостью своих семей, а это есть ни что иное, как Любовь - энергия без которой не будет человек иметь энергии присущие Богу, поэтому Бог всю её без остатка отправил на Землю детям своим. Понявший это наполнится энергией жизнеспособной, увидеть многое, понять сумеет. Холодные расчётливые сердца людей увидит он, тогда сильней поймёт, что Солнце это не только тепло и свет, а это он сам. И благодарен будет каждому вдоху его плоти, и благодарен будет, что живёт на Земле, а ежесекундное дыхание даёт ему возможность жить и обеспечивает жизнь его плотского тела. Человек такой семьей своею будет дорожить и детям передаст все знания свои, ибо будет знать, что дети его являются самым главным для него, всё остальное этому лишь помогает, но в жизни вашей всё остальное этому лишь мешает. Но знаем мы, что всё-таки проснутся люди, им Солнце в том помощник первый.

- А что можно сказать про сегодняшнее празднование Нового года?

- Украшать ёлки можно, но живые в лесу. А срубать ёлку, значит срубать самого себя, ибо убитое дерево украсить и праздновать вокруг него - от этого радости человек всё равно не получит, имеется ввиду истинной радости. На самом деле, печаль непонятная будет на душе у человека, а печаль эта от загубленного им дерева. Также не покупайте срубленные деревья, ибо покупаете вы боль и страдание загубленной жизни.

Никогда русичи не рубили деревья, они украшали их на осеннее равноденствие и весеннее равноденствие, а какие деревья и как - в этом тоже космический смысл заложен. С песнями подходящими для праздников таких и среди живых деревьев живые души светлых людей такую радость и жизнь зажигали, что светом тех энергий Вселенная питалась, а галактика наша в радости такой купалась. И не было болезней, и не было печали. Но постепенно силы разрушения изменили в людях истинное устремление на ложное. Но не бороться с этим надо, а возвращать истинную радость на Землю. Радость такая бывает, когда человек непосредственно соприкасается с живой божественной природой. Не будет на асфальте возле срубленного дерева истинная Вечность, то есть радость жить, ибо люди, рубящие дерево, создают энергию печали. Вселенная страдает от людей таких и от праздников их. Детей своих не приучайте к срубленным деревьям, а приучайте их к живым, чтобы с детства понимали важность деревьев и берегли их, ибо всё начинается с малого возраста.
Мы поздравляем всех с праздником нового Коловрата или молодого Коловрата, обновлением Коловрата!) Через две недели, когда процесс перехода состоится полностью, приглашаем всех принять участие в празднике Коляды (колядовании) - своей энергией радости, светлых добрых мыслей, пожеланий, стихами и песнями раздувать вращение Коловрата (Свастики).

Наполним радостью, добром и светом своих сердец всю Вселенную!)...

yarilo :yarilo: yarilo :yarilo: yarilo :yarilo: yarilo :yarilo: yarilo :yarilo: yarilo :yarilo:
http://pervoistoki.info/index.p....%E2%F0%
Праздник Коляды - солнечного вращения

В начале, как вступление, небольшая цитата из книги В.Мегре "Обряды Любви":

"Экзамены в ведрусской школе на празднеств череду похожи были, игрищ. С помощью их учили взрослые детей, и сами у детей учились.
К примеру, праздник есть такой — Колядки. Во дни Колядок дети ходят и поют куплеты всем своим соседям. Стихи, мотивы к ним и пританцовки сами сочиняют.
Готовят дети выступления свои задолго до начала празднеств и с интересом неподдельным у взрослых, в семьях, друг у друга и волхвов выспрашивают, как научиться лучше сочинять стихи, как петь и пританцовывать."
Если вам необходимо начинать год с какой-то даты, то мы вам рекомендуем – с зимнего поворота Солнца к росту своей энергии. Это начало нового свастичного вращения галактики. Жёсткой даты нет, но можно – с 22 на 23 декабря (это рано, но иногда и нормально), а лучше 23-24 декабря. Отмечать не обязательно ночью, лучше днём.

Солнце, наше милое, родное,
Ты наш свет и жизни материк,
Ты проснулось, осветив наш мир
От края и до края,
Лик твой нежный улыбку затаил.

И улыбка та с небес беззвучно льётся,
И любовью наполняются сердца,
Приглашаем в хороводе закружиться,
Пусть поют сегодня с нами небеса.

Хоть мороз ещё за щёки нас щипает,
И на ёлках иней всё ещё блестит,
Только радостью своей тебя мы наполняем
И с тобою вместе жить всему велим.

Вот такими подобными песнопениями люди, как и в весеннее равноденствие, приветствовали начало нового жизненного вращения.

Слово «год» – не наше. Предки летами меряли времени бег.
Новый год вы можете называть – новое движение жизни свастичных лучей. А если коротко – «Коловрат», или «Новый Коловрат». Отсюда и празднуют – колядуют, значит, вращение свастики раздувают. Вот, что значит колядовать."

Коляда, колядки, колядовать.

Коляда. Кол – коловрат, центр жизненной энергии, Я – сам человек, Да – истинное направление.
Коляда – соединение человека с колесом Вечности.
Праздник Коляды - солнечного вращения, или солнцевращения. В этот праздник колядуют - солнцеворот раздувают, дуют, увеличивают скорость движения солнечного вращения.

Колядки. Кол – основание, вращение, центр жизни – Вечность, Ляд или лад – жить в ладу, в гармонии. Колядки - гармоничное движение - Вечность.
Колядовать – значит, провозглашать Вечность, усиливать её.

Празднуют этот праздник в январе месяце, через две недели после зимнего солнцестояния. Точную дату определяли раньше по звёздам.

Продолжительность празднования – неделя.

Люди ходили в гости друг к другу с пирогами, угощали, пели песни, танцевали. Песни об урожае, о дожде, о солнце, о хорошей погоде...
Ходят в гости, поют песни, танцуют. Приносят с собой пироги круглые в виде колеса. Этим как бы приглашая соседей и всех людей, в общий коловрат - колесо Вечности.
Хозяева тоже угощают пирогами, этим давая согласие к совместной доброй жизни, тем самым, усиливая собою колесо Вечности.

Идёт обмен энергиями на Земле среди людей. Такой же обмен энергиями происходит во Вселенной между планетами.

Праздник действительно необходим и имеет колоссальное значение для Вселенной. Люди делятся энергией между собой, и дарят свою энергию всему живому, в том числе, космосу, в то время, когда вся природа спит и Земля имеет маленькую энергию.

Сейчас этот праздник извратили, люди ходят в гости, пляшут и поют, этим как бы попрошайничают, просят, чтобы им в мешок положили еды, сами же не приносят своего колеса Вечности в виде пирогов. Происходит дисгармония: «Дайте нам, мы же вам ничего не дадим». Такое празднование, наоборот, разрушает Вселенную, и разрушает коловрат: колесо Вечности не получает энергии, оно слабеет. И если вы ничего не принесли, то правильно спетая песенка или рассказанное стихотворение, несущие глубокий смысл и гармонию, позволяют не нарушить смысл праздника.

пусть пока так, но от души и так богато сердцем yarilo С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!!

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Пятница, 13 Янв 2012, 10:28 | Сообщение # 131
Шустрый

yarilo Вы пять лет сегодня вместе.
В вашу славу - тосты, песни.
А назвали - даже странно! -
Эту свадьбу деревянной.
Мы теперь поймём едва ли -
В честь чего её назвали?!
Может быть, намёк невинный
На рожденье Буратино?
Может быть, намёк тут грубый
На союз рябины с дубом?
Мы гадать о том не будем.
Лучше - сядем и рассудим.
Вот растут они лет до ста -
Крепче силой, выше ростом,
О корнях не забывают,
На ветвях луну качают
И, назло ветрам и грозам,
Плодоносят до морозов.
Вам теперь понятно, братцы, -
В чём на них не грех равняться?
Если да, то нам поддать бы
За древесность вашей свадьбы!
Добрая, желанная
Свадьба деревянная!
Доски, ложки, ковшики -
Расписной узор!
Радости вам, милые,
Чтобы с новой силою
В пятилетку новую
Направляли взор.
Чтобы жили песенно,
Солнечно и весело.
В ногу шли со временем
(стало быть - в струю!),
Чтоб сбывалось главное,
И слова заздравные!
ЛЕНОЧКА И АЙВАРС РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СВЕТА ВАМ!!!!!!!!!
yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo hands hands hands

ЕленкаДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 16:02 | Сообщение # 132
Свободный
Благодарю, милое создание ПРИ РОДЫ yarilo
В этих словах весь смысл сказанного и мои душевные порывы yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 16:03 | Сообщение # 133
Свободный
СБОР ПОДПИСЕЙ !!!!!
http://dovgel.com/vozzv.htm

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 18 Янв 2012, 14:18 | Сообщение # 134
Свободный

КОМПАШКА ПОД ЯБЛОНЬКОЙ wink

ЛЕНКА ОТПОЛЗАЕТ ИЗ-ПОД СЛИВЫ yarilo

ЭТО Я ПОЛУЧАЮ ПОДАРОЧКИ hands

ВОТ ТАКОЕ БЫЛО НЕБО НАД НАМИ facepalm

ВЕЧЕРНИЙ СТОЛ НА РОЖДЕСТВО И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА

ЖЕКА ЗАДУВАЕТ СВЕЧИ..НО...ОПС...УПС...

А ОНИ ВСЁ РАВНО...ГОРЯТ... hands haha haha haha

ЭТО ВСЁ ПОДПОЛЬЩИЦА ИНТА, ЕЁ РУК ДЕЛО. ХА-ХА...ЭТО БЕНГАЛЬСКИЕ СВЕЧИ НА ТОРТ-НЕЗАДУВАЕМЫЕ,ХИ-ХИ lol lol lol yes wink yarilo bye facepalm hands haha cake holiday good

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Четверг, 19 Янв 2012, 15:24 | Сообщение # 135
Шустрый
такие отличные фотки получились, такие яркие впечатления остались от праздников, у меня встреча Нового года была аж три раза, почему, да потому, что я отмечала Российский Новый год, потом Беларуский Новый год, потом Латышский Новый год (разница во времени). Мне было очень комфортно. Была благоприятная обстановка и любимые друзья. Ура товарищи Ура!!!!!!!!!!!!!!! yarilo yarilo yarilo

AnjutikДата: Среда, 15 Фев 2012, 11:40 | Сообщение # 136
Шустрый
Награды: 20
Привет! Я не пропала, я тууууууууууууууут! bye Вот что сегодня нашла, посмотри, может нам пригодится?
http://ru-an.info/author.php?rid=130

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 12:34 | Сообщение # 137
Свободный
Леночка, благодарю!!!!!
Это тебе!!!!

улыбочка yarilo

а я такая БОЕВАЯ!!!!

третий по счёту Новый год... wink упал-отжался lol

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 12:42 | Сообщение # 138
Свободный
Анютка!!!Это для тебя!!!!!!!!

haha это так смеялись и фоткали...

весёлая компашка hands
yes Ну а по поводу сайта, информацию можно считывать душой-это факт. К Левашову отношусь настороженно, есть факты неоспоримые, но есть и то, что я вижу. Общалась с душой его ушедшей жены, много слёз пошло...Это уже между нами (Это мне в нём не нравится), а так все люди нужны, все люди Богом созданы. Во всём есть истина и зерно истины.

всем нам-прекрасным женщинам Планеты Земля!!! yarilo

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Среда, 15 Фев 2012, 16:15 | Сообщение # 139
Шустрый
Мы самые ЛЮБИМЫЕ,самые КРАСИВЫЕ на Земле!!Мы БОГИНИ!!! yarilo hands

Добавлено (15 Фев 2012, 16:15)
---------------------------------------------
а когда следующий праздник, я еще так хочу!?

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 20:58 | Сообщение # 140
Свободный
Так каждый день, Еленушка!!!!
Мы живём-праздник!
Мы общаемся-праздник!!
Мы мечтаем-праздник....и их так много, только живём душой heart yes wink yarilo
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ...ГОСТЯМ wink

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 22:18 | Сообщение # 141
Свободный

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей..
http://www.gorod4217.ru
по-моему ПОТРЯСАЮЩАЯ СЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!! yarilo hands yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 22:31 | Сообщение # 142
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 15 Фев 2012, 22:43 | Сообщение # 143
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 14:39 | Сообщение # 144
Свободный

Любите и будете любимы!

AivarsДата: Суббота, 03 Мар 2012, 14:42 | Сообщение # 145
В полёте
Награды: 9
Спасибо, милая, красивое лицо у тебя, вся душа на распашку!!! yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo heart

Я ВЕДРУСС И ЛАТГАЛ, ЧЕЛОВЕК!
И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

DochBogaДата: Среда, 07 Мар 2012, 09:24 | Сообщение # 146
Шустрый

Восьмое марта — женский праздник
И радостный весенний день.
Пусть он пройдет светло и ясно,
А солнце не уходит в тень!
Счастья тебе, дорогая,
Ясной весны и погоды,
Светлой улыбки, здоровья,
Красок и звуков природы,
Легкости, нежности, ласки,
Радости от впечатлений!
Пусть для тебя светит солнце,
Ждет яркий мир развлечений!
Пусть дыхание весны
Дарит свежесть и прохладу,
Солнца яркие лучи
Льются, словно водопады,
Настроение и смех
Всеми красками играют!
Пусть все, что хочется, свершится,
Распустятся цветы успеха!
Пусть счастье рассыпает бисер
Обворожительного смеха!
Быть ослепительно красивой…
Обласканной весенним солнцем
И удивительно счастливой!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ СЕСТРА!!!!!!!!!!!! yarilo

yarilo :yarilo:

ЕленкаДата: Среда, 07 Мар 2012, 12:53 | Сообщение # 147
Свободный
БЛАГОДАРЮ!
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ МЕНЯ!
А ТАК ЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!

Золотое Солнце разбудило сад, И заговорили в нём птицы невпопад. Стали раскрываться в том саду цветы, Стали умывать их капельки росы.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 08 Мар 2012, 11:33 | Сообщение # 148
Свободный
МИЛЫЕ, НЕЖНЫЕ, ЛУЧИСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАРИ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ЗАГАДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ-ВЕСНЫ :) !!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 08 Мар 2012, 13:59 | Сообщение # 149
Свободный
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из нее ушел… Жалуясь на мужа, представьте сколько девушек мечтает выйти замуж… Жалуясь на ребенка, подумайте о тех, кто каждый день просит у Бога о его появлении….ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС!!!
ну уж очень мне это понравилось yarilo hands wink

Любите и будете любимы!

ведрусскаДата: Пятница, 09 Мар 2012, 09:16 | Сообщение # 150
Умняшка
Награды: 27
hands hands hands лучше и не скажешь yarilo

Форум » Личные страницы » Личные cтраницы » Чеснакова Елена Аркадьевна. (Моя жизнь вся на ладони БОГА!)
Поиск: