[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sypsokis  
Форум » Тэт- а- тэт » Знакомство с участниками » РОССИЯ
РОССИЯ
ЕленкаДата: Среда, 18 Янв 2012, 13:13 | Сообщение # 31
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
О новом этапе в глобальном развитии
Мировой кризис, разразившийся в 2008 году, коснулся всех, многое подверг переоценке.
Уже ни для кого не секрет, что экономический шторм был спровоцирован не только циклическими факторами и провалами в регулировании. Корень проблем – в накопившихся дисбалансах. Зашла в тупик модель, построенная на безудержном наращивании заимствований, на жизни в долг и проедании будущего, на виртуальных, а не реальных ценностях и активах. Кроме того, генерируемое благосостояние крайне неравномерно распределялось и распределяется между отдельными странами и регионами. И это также снижает глобальную устойчивость, провоцирует конфликты, сокращает способность мирового сообщества договариваться по острым, принципиальным вопросам.
Фальшивые сущности появляются не только в экономике, но и в политике, социальной сфере. Здесь также возникают своего рода иллюзорные «деривативы». Кризис в развитых странах проявил одну опасную и, на мой взгляд, чисто политическую тенденцию: к безоглядному, популистскому наращиванию социальных обязательств государства – вне всякой связи с ростом производительности труда, к формированию в отдельных слоях населения этих стран – социальной безответственности. Однако теперь многим становится ясно: эра государств всеобщего благоденствия «на чужом горбу» – заканчивается.
Никто не сможет жить лучше, чем работает. Такое требование в полной мере относится и к России.
Мы не играли в «пустышки». Наша экономическая политика была продуманной и осмотрительной. В докризисный период мы существенно нарастили объём экономики, избавились от долговой зависимости, подняли реальные доходы граждан, создали резервы, которые позволили пройти кризис с минимальными потерями для уровня жизни населения. Более того, в разгар кризиса мы смогли значительно повысить пенсии, другие социальные выплаты. А ведь очень многие, особенно из числа оппозиционеров, подталкивали нас поскорее потратить то, что приносили нефтяные доходы. Что было бы с теми же пенсиями, если бы мы пошли на поводу у популистов?
К сожалению, популистская риторика звучала и в недавней кампании по выборам парламента. Вероятно, мы услышим её и в ходе президентской кампании от тех, кто заведомо не надеется выиграть, а потому смело раздаёт обещания, которые не придётся выполнять. Скажу с полной откровенностью: надо и дальше настойчиво использовать все возможности для улучшения жизни наших граждан, но, как и прежде, нельзя действовать «на авось», чтобы, в отличие от некоторых стран Запада, вдруг не столкнуться с необходимостью отнять у людей гораздо больше, чем легкомысленно раздали.
Следует признать, что по своему масштабу сегодняшние глобальные дисбалансы таковы, что вряд ли они могут быть устранены в рамках действующей системы. Да, конъюнктурные перепады – могут быть преодолены. И в большинстве стран сейчас разработан набор тактических мер, который позволяет с той или иной степенью успеха реагировать на острые проявления кризиса.
Но в более глубоком долгосрочном смысле – нынешние проблемы носят вовсе не конъюнктурный характер. По большому счёту, то, с чем сегодня сталкивается мир – это серьёзный системный кризис, тектонический процесс глобальной трансформации. Это зримое проявление перехода в новую культурную, экономическую, технологическую, геополи¬тическую эпоху. Мир вступает в зону турбулентности. И, безусловно, этот период будет длительным и болезненным. Здесь не надо питать иллюзий.
Очевиден и финал системы, сложившейся за 20 лет после крушения Советского Союза – включая феномен «однополярности». Сейчас прежний единственный «полюс силы» уже не способен поддержать глобальную стабильность, а новые центры влияния – ещё не готовы это сделать. Резко возросшая непредсказуемость мирохозяйственных процессов и военно-политической обстановки в мире требует доверительного и ответственного сотрудничества государств и прежде всего постоянных членов Совета безопасности, стран «Большой восьмерки» и «Большой двадцатки». Необходимы постоянные усилия для преодоления взаимной подозрительности, идеологических предубеждений и близорукого эгоизма.
Сейчас крупнейшие экономические центры – вместо того, чтобы служить локомотивами развития, придавать устойчивость мировой экономической системе, во всё возрастающей степени порождают проблемы и риски. Стремительно увеличивается социальное и этнокультурное напряжение. В ряде регионов планеты «раскручиваются» и агрессивно заявляют о себе деструктивные силы, в конечном счёте угрожающие безопасности всех народов Земли. Объективно их союзниками подчас становятся те государства, которые пытаются «экспортировать демократию» с помощью силовых, военных методов.
Даже самыми благими целями нельзя оправдать попрание международного права и государственного суверенитета. К тому же, опыт показывает, что первоначальные цели, как правило, не достигаются, а издержки несопоставимо превышают ожидания.
В этих условиях Россия может и должна достойно сыграть роль, продиктованную её цивилизационной моделью, великой историей, географией и её культурным геномом, в котором органично сочетаются фундаментальные основы европейской цивилизации и многовековой опыт взаимодействия с Востоком, где сейчас активно развиваются новые центры экономической силы и политического влияния.
В каком состоянии Россия встречает надвигающуюся эру глобальной трансформации?
В 90-х страна пережила настоящий шок распада и деградации, огромных социальных издержек и потерь. Тотальное ослабление государственности на таком фоне – было просто неизбежно. Мы действительно подошли к критической черте. Сам факт, что несколько тысяч бандитов – пусть и при поддержке определённых внешних сил – решились в 1999 году напасть на государство с миллионной армией – говорит о трагизме тогдашней ситуации. Слишком многим казалось, что нас можно окончательно добить.
Хорошо помню текст перехваченной в то время ФСБ информации, которую послал своим подельникам за границу один из наиболее одиозных и кровавых международных террористов, убивавших наших людей на Северном Кавказе – Хаттаб. Он писал: «Россия слаба как никогда. Сегодня у нас есть уникальный шанс: отобрать Северный Кавказ у русских». Террористы просчитались: Российская армия при поддержке чеченского и других народов Кавказа отстояла территориальную целостность нашей страны и единство российского государства.
Однако нам потребовалось огромное напряжение сил, мобилизация всех ресурсов – чтобы выбраться из ямы. Собрать страну. Вернуть России статус геополитического субъекта. Наладить социальную систему и поднять лежащую экономику. Восстановить элементарную управляемость власти.
Нам надо было возрождать авторитет и силу государства как такового. Возрождать, не имея глубоко укоренившихся демократических традиций, массовых политических партий и зрелого гражданского общества – и при этом, сталкиваясь с региональным сепаратизмом, засильем олигархии, коррупцией, а подчас и с присутствием откровенного криминала в органах власти.
Ближайшей задачей в подобных обстоятельствах стало восстановление реального единства страны, иными словами, установление на всей её территории суверенитета российского народа, а не господства отдельных лиц или групп.
Теперь мало кто вспоминает, сколь трудна была эта задача, каких усилий потребовало её решение. Мало кто вспоминает, что самые авторитетные эксперты и многие международные лидеры в конце 90-х годов сходились в одном прогнозе для будущего России: банкротство и распад. Нынешняя ситуация в России – если смотреть на неё глазами 90-х годов – выглядела бы для них просто сверхоптимистичной фантастикой.
Но как раз такая «забывчивость» и сегодняшняя готовность общества примерять к России самые высокие стандарты качества жизни и демократии – лучшие свидетельства нашего успеха.
Именно потому, что за последние годы мы все, народ России – многого добились в решении первоочередных, самых неотложных задач, страна выстояла перед ударами глобального кризиса. И сегодня у нас сохранилась сама возможность говорить о перспективах и стратегиях.
Период восстановления – пройден. Постсоветский этап в развитии России, впрочем, как и в развитии всего мира, завершён и исчерпан.
Созданы все предпосылки для движения вперед – на новой базе и в новом качестве. Причём – даже в жёстких, далеко не комфортных внешнеполитических и внешнеэкономических условиях. В то же время – необратимая глобальная трансформация является для нас и колоссальным шансом.
И здесь я ещё раз хотел бы сказать, почему дал согласие баллотироваться в 2012 году на пост Президента России. Не хочу и не буду принижать чьих бы то ни было заслуг в становлении новой страны. Их было не мало. Но фактом остается то, что в 1999 году, когда я стал Председателем Правительства, а затем и Президентом – наше государство находилось в состоянии глубокого системного кризиса. И именно та группа единомышленников, которую суждено было сформировать и возглавить автору этих строк, опираясь на поддержку абсолютного большинства граждан, на национальное единение вокруг общих задач – вывела Россию из тупика гражданской войны, переломила хребет терроризму, восстановила территориальную целостность страны и конституционный порядок, возродила экономику и обеспечила на протяжении 10 лет один из самых высоких в мире темпов экономического роста и повышения реальных доходов наших людей.
Сегодня мы видим, что сделано удачно, что сработало эффективно. И, наоборот – что нужно скорректировать, от каких вещей вовсе отказаться.
Нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития всё то, что мешает нам идти вперёд. Завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся, и одновременно – устойчивый и стабильный, здоровый государственный организм. Способный безусловно гарантировать суверенитет России и процветание граждан нашей великой державы на десятилетия вперед. Отстоять справедливость и достоинство каждого человека. Правду и доверие в отношениях государства и общества.
У нас не решено ещё много задач. Возникают и новые сложные проблемы, но мы в состоянии обернуть их себе во благо, на пользу России.
Россия не та страна, которая отступает перед вызовами. Россия сосредотачивается, собирается с силами – и достойно отвечает на любые вызовы. Преодолевает испытания и всегда побеждает. У нас выросло новое поколение творческих и ответственных людей, которые видят будущее. Они уже приходят и, конечно, и дальше будут приходить к руководству предприятиями и целыми отраслями, правительственными учреждениями и всей страной.
Только от нас зависит, как мы ответим на сегодняшние вызовы и как используем свой шанс, чтобы укрепить себя и своё положение в быстро меняющемся мире.
В ближайшие недели намерен представить на общественное обсуждение более конкретные соображения на этот счёт.

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 18 Янв 2012, 17:33 | Сообщение # 32
Свободный
Сквозь апокалипсис. Энергоинформатика (Серия 2)
http://www.youtube.com/watch?v=wdSyp2orkpw

hands

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 18 Янв 2012, 17:52 | Сообщение # 33
Свободный
petr iwanow поделился ссылкой:
soolarboy:
Владимир Мегре ВКонтакте с Вами!
Дорогие единомышленники! Удалось таки разместить тему о Родовых Поместьях на сайте В.В.Путина в разделе "предложения избирателей".

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Четверг, 19 Янв 2012, 15:34 | Сообщение # 34
Шустрый
Награды: 19
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! это же очень хорошо!!!!!!!! может дойдет наконец-то до нашего президента, что земля нам дана не для коммерции, а это наша РОДИНА!!!!!!! hands hands hands

ЕленкаДата: Четверг, 19 Янв 2012, 21:11 | Сообщение # 35
Свободный
ДОШЛО!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие друзья!

На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О Родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:
http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875
http://www.putin2012.ru/suggestions/396

Информация в Новости на Портале - Голосуем за Закон "О Родовых поместьях"
http://www.anastasia.ru/news/detail/3245/

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 11 Фев 2012, 13:49 | Сообщение # 36
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 28 Фев 2012, 13:38 | Сообщение # 37
Свободный
Великая Богиня Россия
Весть от автора: Страгазаръ В Разделе: Культура И Традиции

Имя ее Россия, Русь. Мыслится она и как Отечество. Если русские люди приходятся Даждьбогу внуками, то внуками они должны приходиться и богине России. Национальное сознание, однако, понимает ее как мать народа, как Родину-Мать.
Среди детей России богов нет. От Рода досталось ей мало волхования, но с избытком страстей и чувств.

Приведем сонет П.Д. Бутурлина «Даждьбог» 1891г. Сам факт его написания говорит за себя — за языческую форму национального сознания и понимания своей Матери:

Средь бледной зелени приречных камышей
Белела дочь Днепра как чистая лилея,
И Даждь-бог молодой, любовью пламенея,
С своих пустых небес безумно рвался к ней.
Горячей ласкою скользил поток лучей
По телу дивному — и сладостно слабея,
Она, предчувствуя объятья чародея,
Еще боясь любви, уж радовалась ей!
Но стала вдруг кругом прекраснее природа,
Свет ярче искрился, и зной страстней дышал.
Русоволосый бог с безоблачного свода
На деву тихих вод ликуя налетал, -
И мать своих детей, мать русского народа,
Он наконец обвив, впервой поцеловал!

Бутурлин честно служил России как поэт и как дипломат. Честное служение России интуитивно осознается служением богине, подарившей бытие народу. От детей своих Россия желает любви и деяний. Деяния эти — жизнь и труд пахарей, мастеров, воинов и жрецов — творцов национальной культуры. Бескорыстное деяние во славу России, как и положено, сполна воздается через чувство осмысленности жизни, через обретение счастья и силы. Россия может обойтись без каждого из своих сынов, мы же без нее обойтись не можем, столь велико ее воздаяние. Отказавшийся от России, не помнящий родства вырождается, утрачивает душу. Творцы русской культуры, уезжая за границу, не приобретали второго дыхания. Жизнь в гармонии с великими богами, сотворителями Природы и с богиней родной земли видится сегодня единственно разумной и устойчивой.

Оглянемся сегодня вокруг себя. Что сохраняет нас русскими? Цивилизация стирает этническую память. В наших паспортах исчезла графа о национальности. В мире не существует никакой объективной, материальной силы, заставляющей нас хранить свою этническую традицию.

http://www.detiperuna.ru/?p=7485

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 28 Фев 2012, 13:45 | Сообщение # 38
Свободный

***********************************************************************************************************

Род ариев R1a возник 10 000 лет назад где-то в северном Причерноморье или на Балканах. Предположительно именно этот род изобрел колесо, сконструировал первые повозки и приручил лошадь. Эти изобретения позволили ему оставить примитивное матриархальное земледелие и перейти на более эффективное кочевое скотоводство. Род быстро освоил всю полосу евразийских степей от Дуная до Забайкалья и значительно вырос, распавшись на множество племен.

Раскопки "Страны городов" на Южном Урале показали, что арии уже 3500 лет назад имели мощное металлургическое производство и поставляли по всему миру бронзу в слитках и изделия из неё

В середине второго тысячелетия до нашей эры предположительно из-за климатических изменений арии начали мигрировать на юг за пределы степи, часть ариев пошла в сторону Индии и, покорив местные племена, создала кастовое общество, в котором отвела себе места привилегированных каст. Те далекие события описаны в древнейшем литературном источнике человечества --"Ригведе".
Братские арийские народы:
В процентах указана доля R1a от общей численности этноса
Русские 53%
Поляки 60%
Украинцы 54%
Беларусы 47%
Чехи 40%
Словаки 45%
Киргизы 50%
Таджики 60%
Пуштуны 70% (Афганистан)
Белуджи 70% (Пакистан)
Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты 72%
и др. народы менее 30%...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хальфин русского ученого: "Курды в мир людей, что большинство сказки ..." он обратил внимание на курдском устной литературы. Это богатая устная литература, язык, и Ари-курдские избавился от смерти.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 03 Мар 2012, 11:44 | Сообщение # 39
Свободный
yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 03 Мар 2012, 11:45 | Сообщение # 40
Свободный
huh

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 03 Мар 2012, 11:46 | Сообщение # 41
Свободный
yarilo

Любите и будете любимы!

AivarsДата: Суббота, 03 Мар 2012, 15:20 | Сообщение # 42
В полёте
Награды: 9
Ну что же, дай Бог Светлане чистых помыслов и прозорливости, конечно везунчиком надо быть, и очень смелой женщиной, чтобы такой вызов кидать всей общественности!
Вот бы ей пункт на выборах про родовые поместья, тогда солько голосов она получить сможет, что ни у кого столько не будет, ведь все анастасиевцы поддержат!
Вот ей бы ещё офицеров зазвать, а это просто, так как, к примеру, в Прибалтике (Латвии) раньше был закон, что каждая семья офицера имеет землю свою на том месте, где они служат!!!
Мудрый закон, так как свою РОДИНУ никто не продаст и охранять будет! Мальчики обязательно будут на смену отцу идти на такую Землю, семьи будут многочисленные. Женщина рожать захочет!!!
Если эта тема интересна Светлане пусть возьмёт на заметку. Когда-то я пытался продвинуть её в нашем Латвийском Министерстве, меня задвинули, хотя много людей тогда поддерживало это.
Но не выгодно было западу, ему не нужны твёрдые границы и тем более военные земли, вернее родовые военные Земли!!!ЭТО ЖЕ МОЩЬ!
Надо чуток больше боли получить наверное народу, чтоб у него РАзум открылся и мировоззрение поменяется тогда. wink
Удачи, Светлана Пеунова, если прочтёте это сообщение, тогда низкий поклон, значит нужно вам каждое мнение, каждого человека-а это уже МЫЛЬ-материя!Значит БЫТЬ ВАМ ПРЕЗИДЕНТОМ, если не сейчас, то годика так через два!
Айварс Чударс, офицер в отставке, но всё же офицеры не бывают в отставке, душа у них всегда с РОДИНОЙ воедино!!! yarilo

Я ВЕДРУСС И ЛАТГАЛ, ЧЕЛОВЕК!
И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

Сообщение отредактировал Aivars - Суббота, 03 Мар 2012, 15:29

ЕленкаДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 10:57 | Сообщение # 43
Свободный
Просьба поддержать поселение Лучезарное

Дорогие друзья!
Обращаемся к вам с просьбой поддержать поселение родовых поместий "Лучезарное" Новосибирской области.

Проголосовать против аннулирования прав на землю у кооператива «Лучезарное» http://democrator.ru/problem/6652

Ниже приводятся материалы из поселения.

"Мы, нижеподписавшиеся граждане Российской Федерации, являемся членами сельскохозяйственного кредитно-потребительского кооператива (СКПК) «Лучезарное», созданного с целью ведения крестьянско-фермерского хозяйства и строительства на территории СКПК современного экологического поселения.

Кооператив официально был создан в мае 2008 года по инициативе граждан путём приобретения земельных паёв у дольщиков ЗАО «Заречное» и оформления этих паёв в собственность СКПК.

Поселение территориально находится в Искитимском районе Новосибирской области, в четырёх километрах от села Старый Искитим, имеет земельный надел площадью 300 га и рассчитано на полноценное проживание и ведение крестьянско-фермерского хозяйства 123 семьями.

Наш проект направлен на освоение малопригодной для сельскохозяйственной деятельности земли и создания нового сельского муниципального образования «Лучезарное».

За это время мы на собственные средства разработали проект посёлка, провели межевание, разбили землю на участки, 50 из которых уже распределены и осваиваются. Начали освоение участков в виде посадок садов, огородов, парков, лесополос (посажено около 10 000 деревьев). Приобрели трактора, отсыпали несколько самых проблемных участков дороги щебнем. Построили семь жилых домов и начали строить ещё около десяти, построили множество летних строений и свой Дом культуры. Для дальнейшей регистрации домов оформились фермерами.

Семьи, приобретающие земельные участки в нашем кооперативе, принадлежат разным социальным слоям населения, от бюджетников до предпринимателей. Много молодых семей с детьми и пожилыми родителями.

Сейчас в посёлке круглогодично проживает пять семей (в летний период количество семей достигает 30-40), которые старательно осваивают землю, ведут своё крестьянское хозяйство. В школу села Старый Искитим ходит уже пять наших детей, есть дети дошкольного возраста. Полупустая школа Старого Искитима очень нуждается в наших детях. Мы реализуем обширную культурную программу: участвуем в концертах села Старый Искитим, проводим совместные праздники.

Осенью 2010 года нами была начата работа по созданию стратегии развития поселения. Основная цель стратегии — создание на базе Лучезарного действующей модели качественно нового сельского населённого пункта. В своей стратегии кооператив на практике реализует 12 государственных программ из распоряжения Правительства РФ №1950-р от 11.11.2010г.

Концепция поселения нацелена на то, что на каждом участке будет проживать несколько поколений семьи. Дееспособные жители заботятся о старшем поколении и занимаются воспитанием подрастающего. Мы намерены создавать семьи с большим количеством детей, как родных, так и усыновлённых. В городе жить такой большой семье очень сложно. Переезд городского населения в сельскую местность также вписывается в ряд государственных программ по развитию России. Нами зарезервировано 10 участков для семей военнослужащих и воспитанников детских домов.

Земли, которые нам достались, истощённые, практически непригодные для пахотного земледелия. Жители поселения совместно с Центральным ботаническим садом СО РАН разрабатывают проект гармоничного совмещения поселения и лесопарка. Особое внимание уделяется выращиванию редких и исчезающих видов растений, способам восстановления плодородия почвы без применения химических удобрений и повышению их ресурсно-экологического потенциала.

Жителями нашего поселения прорабатывается и уже внедряется целый ряд инновационных и социально значимых для территории Новосибирской области и всей России в целом программ и проектов в области здравоохранения и здоровьетворения, культуры и образования, строительства инновационного и экологически чистого жилья, развития местного историко-культурного въездного туризма.

Данные проекты и программы были участниками различных инновационных форумов и программ федерального и международного уровня и получили весьма высокие экспертные оценки:
- Май 2011 года получение стратегией развития поселения почётной грамоты за лучшую работу инновационного характера в Международном Институте Менеджмента ЛИНК (г.Москва).
- Июль 2011 года «Школа социального предпринимательства» на базе Летней школы Технопарка Академгородка города Новосибирска (пятёрка финалистов «Лидер-проектов»).
- Август 2011 года Международный инновационный форум «Интерра 2011» (стипендиат и финалист "ТОП-100 лучших проектов»).
- Октябрь 2011 года Общероссийский Инновационный конкурс «Бизнес успех 2011».
- Январь 2012 года "Зимняя школа Академпарка-2012" на базе Технопарка Академгородка города Новосибирска.

Созданию и дальнейшему развитию экопоселения «Лучезарное» угрожает остановка!

13 февраля 2012 года арбитражный суд г. Новосибирска вынес решение об отъёме у нас земли в пользу собственника ЗАО «Заречное». Юристы объясняют это тем, что есть указание сверху о возврате отделившихся от колхозов земель обратно.

Фактическим собственником ЗАО «Заречное» является депутат Законодательного собрания Новосибирской области, член партии «Единая Россия», управляющий директор одной из сетей нефтебаз Новосибирской области. Человек очень состоятельный. Формально права собственности принадлежат его ближайшим родственникам и доверенным лицам.

При личной встрече он заявил, что намерен отобрать землю у нас и у всех фермеров и крестьян Старого Искитима, которые владеют землёй на территории бывшего колхоза. Это около 5000 га.

У нас есть информация, что он хочет её выгодно продать, для чего и затеял этот судебный процесс с нами. То есть ему нужен один судебный прецедент, чтобы автоматически отнять земли у остальных дольщиков. Это – рейдерский захват земли у тех людей, которые обрабатывают землю.

По имеющейся у нас информации аналогичные деяния были проведены и проводятся на данный момент с земельными угодьями других селений Новосибирской области: село Яровое, совхоз Чкаловский, совхоз Лебедёвка, село Преображенское, совхоз Морской.

Официальное обращение к Медведеву Дмитрию Анатольевичу:
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Для достижения наших целей нам необходимо только одно: отстоять наше право на эту землю. Её дальнейшее процветание и развитие — дело наших рук и сердец. Мы ответственны за судьбу нашей Родины и доказываем это делом. Право помогать Родине есть у каждого гражданина. Помогите нам реализовать это право! Поддержите нашу патриотическую инициативу!

С уважением
Граждане Российской Федерации, члены СКПК «Лучезарное»

-----------------------------------
По этому адресу, решение: http://kad.arbitr.ru/PdfDocu....nie.pdf
Юристы до последнего дня были уверенны в абсолютной, нашей победе. Также вел себя судья, но в последнее заседание его как будто подменили, осунулся весь, огонь в глазах потух, ничего больше не слушал, принял решение и закрыл дело.
-----------------------------------
До последнего заседания, директор ЗАО "Заречное устроил нам встречу. После угроз и наездов, он четко сказал; "Я куплю любой суд, вы все равно проиграете!".

Сможет ли он купить народный суд?
Прошу Вашей поддержки. "

С уважением,
администрация сайта www.Anastasia.ru

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 14 Мар 2012, 15:45 | Сообщение # 44
Свободный
Китайская провинция Сибирь

Путин победил и в Сибири. Даже в крупных сибирских городах, где на думских выборах ЕР не получила и 30%, он набрал больше половины голосов, в Красноярске и все 55%. В Сибири, которую правящий режим, не тушуясь, отдает Китаю, — постепенно и понемногу, но неотвратимо, голосование за Путина выглядит чем-то особенным. Народ, получается, предает родину?

Вряд ли в том есть одно лишь умопомрачение или исключительно обреченность, хотя сквозит в этом выборе и то и другое; тут комплекс причин, мотивов, тут надо говорить о коллективном бессознательном. Оставлю это специалистам, тем более избранный президент в известном разговоре триумфальной ночью с рабочими «Уралвагонзавода» ясно заявил, что их интеллектуальный уровень в разы выше, чем у «болтунов и бездельников». Поскольку немалая часть россиян, включая меня, за Путина не голосовала и некоторым образом ассоциирует себя с протестным движением, нам это, видимо, следует принять на свой счет и молчать далее в тряпочку, дабы свою дурость не демонстрировать.

Однако, с другой стороны, Путина нельзя не поблагодарить. Теперь можно писать пафосные банальности. Так вот что я думаю: Родина — и для того, чтобы ее отстаивать. Не только любить ее, отчий дом, родные могилы, но и защищать, если надо. Это наша функция. Да, об этом среди нормальных людей не принято говорить, любой или понимает, что происходит, или нет, и никакие слова уже не помогут.

Есть у нас дурацкие вопросы, на которые никакой умник не ответит. Почему мы тут, в Сибири, живем? Есть ведь края теплее и сытнее. Или: почему люди ради спасения отчих могил кладут головы? Живые за мертвых? Ведь человеческая жизнь, как уверяют гуманисты всех времен и народов, в том числе Махатма Ганди, столь уважаемый избранным президентом, - самое дорогое, а уж жизнь собственная…

Путинский режим оставляет Сибирь Китаю и транснациональным корпорациям, развивающим здесь грязные производства и работающим тоже в основном на Китай. Сибирь пускают на электричество, кругляк, руду для восточного соседа. Ему продают куски, отрезанные от тела России, вывозят Сибирь кубометрами, тоннами, эшелонами. Выжигают, вырубают, затапливают — всё для того, чтобы сбыть полученный в результате продукт в Китай.

При Путине разработаны, подписаны тома бумаг о том, как половчее распорядиться Сибирью. Соглашения «Единой России» и компартии Китая, проекты создания госкорпораций, «осваивающих Сибирь», стратегии развития Сибири, принятые и одобренные российским правительством. По сути, стратегии развития кого-то за счет Сибири. Главным образом, Китая. В Кремле не догадываются, что Сибирь — это не только руда, ток, алюминий, никель, нефть и газ. Но еще и люди, их святыни, их — несколько иной — образ и стиль жизни.

Один из любимых коммерсантов Путина Олег Дерипаска, он же — один из ведущих сибирских колонизаторов, не зря переориентировался на Китай. Вовремя уловил, чего хочет начальство. Теперь он готовится возводить в Восточной Сибири новые ГЭС и экспортировать в Китай электричество — как оно есть, или овеществляя его в алюминий. Перерабатывая в чушки новые реки, деревни, жизненный уклад, здоровье миллионного Красноярска и менее населенных Саяногорска, Братска, Тайшета и др. У Путина Дерипаска всегда находил понимание. И в чудовищной истории с Байкальским ЦБК, и в строительстве Богучанской ГЭС, которая так и не прошла ни госэкспертизу, ни оценку воздействия на окружающую среду, но в эти дни уже начинает затопление «ложа».

По сути, Байкал — уже не только сточная канава для БЦБК, но и часть того конвейера, что позволяет Дерипаске дематериализовывать чужую для него Сибирь в электричество, а затем материализовывать ток в алюминий: Байкал — регулируемое энергетиками водохранилище, его можно «срабатывать» — опускать его уровень, дабы дать еще больше дешевого тока электролизерам, которые дадут чушки. Да, существуют ограничения на такие «сработки», но наверняка их попробуют снять: на Ангаре ГЭС и алюминиевых мощностей становится все больше. Дерипаска реализует давний путинский тезис о России как мировой энергетической державе. Как его не поддержать?

Сибирские города ныне окружены китайскими становищами — теплицами, площади которых лучше всего оценивать с борта самолета. Это поражает. После овощеводов остается мертвая земля. Эти полиэтиленовые города — повсюду: на юге Сибири и ее севере, на западе и востоке, даже в самых изолированных горных долинах. В нескольких верстах от Иволгинского дацана (Бурятия), практически под боком у российского центра буддизма — китайское поселение. Притом что все ламы, с кем я разговаривал, с опаской относятся к китайской экспансии. Что происходит за глухим забором, к которому я подъехал, выяснить так и не смог. Говорят, там делают кирпичи.

Еще в прошлое свое президентство Путин захотел проложить в Китай газовые трубы из Восточной Сибири и через Алтай, через священное для аборигенов плато Укок. При этом восточный маршрут, выглядящий по всем статьям более логичным, предпочтительным, выгодным, почему-то не прорабатывается, западный же, несмотря на официальные заявления «Газпрома» о том, что «решение о строительстве еще не принято», уже размечается. Китаю, правда, по такой цене газ не нужен.

И абсолютно не ясно, зачем нужен трубопровод «Алтай» «Газпрому» и Путину. Европейские цены на газ существенно выше китайских, и китайский рынок для нашего газа никакого роста не обещает. Впрочем, об этом «Новая» подробно писала в прошлом году, как и о другом чудесном проекте, уже реализованном, — нефтепроводе ВСТО. China oil — «дочка» той самой госкорпорации CNPC, с которой договариваются о цене газа из алтайской трубы, — покупает нефть из ВСТО по смешной цене. Точные цифры скрыты, и, возможно, сейчас уже что-то изменилось, однако раньше, по нашим данным, цена была вдвое меньше рыночной. Это, конечно, огрубляя, не учитывая все факторы финансовой схемы, не учитывая и то, что Китай и этой-то цены не платил. Нефтяники свой бизнес компенсировали, добирая за счет налоговых льгот, т.е. из бюджета РФ.

Итак, запланированная труба не имеет отношения к экономике: она невыгодна. Да, она косвенно отражает какие-то геополитические измышления, но они мало соотносятся с реальностью. Больше всего этот проект, по-моему, отражает человеческие качества нынешней власти.

Какая мотивация у Путина, радеющего за эту газовую трубу? С моей точки зрения, этот проект — предательство национальных интересов России.

Всю предвыборную кампанию, включая «день тишины» и день голосования, по красноярским телеканалам крутили ролики, объясняющие «смысл «оранжевой» угрозы»: «Западу нужна Россия как сырьевой придаток, а не сильная держава». В почтовые ящики полумиллионным тиражом разбросали газету «Заговор: правда о цветных переворотах». Либералов, конкретных блогеров, тех самых «болтунов и бездельников», обвиняют в сепаратизме, связях с Западом, с разнообразными разведками (вполне в риторике сталинского режима).

Одно я не понял: Китаю уже отдал спорные территории Путин, а обвиняют в вынашивании подобных планов неких «либералов» и «сетевых хомячков». На встрече с зарубежными журналистами именно Путин, а не кто-то из либералов предложил Японии брать пример с Китая: приступать к широкому экономическому сотрудничеству, тогда и вопрос о спорных островах решится. Нефть продают Китаю по смешной цене нынешнее Правительство РФ и курируемые им нефтяники, а обвиняют в замысле распродажи наших ресурсов снова «хомячков».

Итак, колония проголосовала за дальнейшую колонизацию. При этом в Красноярске выборы прошли без особых нарушений. Но лучше бы они были. Можно было бы списать путинские проценты на вбросы. Это ничего нового к картине мира бы не добавило; мерзко, но жить можно. Однако, поскольку вбросов не было, значит, всё куда трагичнее.

Алексей Тарасов

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 15 Мар 2012, 12:43 | Сообщение # 45
Свободный
а вот ещё новая тема и очень страшная!
Почему спит ребенок

В переходе возле станции метро Лукьяновская сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух.

Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Не ожесточили народ ни цены неподъемные, ни тарифы за жилье космические. Вся злость у нас – на языке, в троллейбусах да вагонах метро выплескиваемая. Выплеснули – оно как бы легче стало. «Я бы ИХ к стенке!» «К стенке, правильно, туда ИХ».

Врачи-психиатры знают, что, когда пациент рассказывает о том, что ему мешают жить «они», это является первым признаком паранойи. Наш народ ненавидит абстрактных «их» и очень любит и жалеет вполне осязаемых «несчастных» и «обездоленных». Подал такому «несчастному» - и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь цыган купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у цыгана этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, цыган–хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма.

Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 100 гривен в день. Или знает? В таком случае, знает, но подает?

Никто из добряков, жертвующих «Мадонне с младенцем» не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу, я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.

- Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.

- Пошел на… - произнесла она одними губами. - Почему он спит?! – я почти кричал. Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови: - Ты чего к ней пристал? Видишь, и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, - мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.

Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке. Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее: - Пошел в...

А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам столицы на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков.

Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются в основном на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и у светофоров, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован.

Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки.

Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: - Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!»

- Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?

Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или наркотиками. Разумеется, детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»…

На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Лукьяновская. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее…

У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка и самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода.

Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…

Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок…

Автор - Анатолий Шарий, сайт www.myjane.ru

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 21 Мар 2012, 22:26 | Сообщение # 46
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:44 | Сообщение # 47
Свободный

В России может появиться база стратегического противника -
НАТО. Жители Ульяновска и всей России требуют, чтобы власть знала мнение
народа, протестующего против базы НАТО в центре России

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 22 Мар 2012, 12:26 | Сообщение # 48
Свободный

Многие задают вопрос - почему происходят катастрофы такого масштаба и можно ли их предотвратить или предугадать?

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 22 Мар 2012, 12:44 | Сообщение # 49
Свободный

Крушение теплохода "Булгария" - это продолжение череды аварий и катастроф, в которых гибнут люди. Где вероятность того, что завтра этого не повторится с вами?
Смотри видео и передай ссылку другим!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 24 Мар 2012, 12:52 | Сообщение # 50
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 24 Мар 2012, 20:30 | Сообщение # 51
Свободный

Вот в этой онлайн-конференции Светлана Пеунова говорит о законе, который она внесла в устав своей партии про РОДОВЫЕ поместья, россияне откройте глаза, просмотрите это видео!!!Как вам повезло, ура!!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 16:19 | Сообщение # 52
Свободный
Загружено пользователем 1972xxxable , дата: 10.03.2012
Не нужно в живое тело страны вонзать клинок вражеской базы! МЫ ЖЕ НЕ УМЕРЛИ! МЫ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛИСЬ..

Правительство РФ пришло к соглашению с НАТО о создании в Ульяновске базы для транзита военных грузов из Афганистана. Даже узбеки отказались от подобной "чести", опасаясь ввоза оружия и наркотиков. Москва подобными фобиям не страдает.
Создание вражеской базы на территории суверенного государства -- это предательство, какими бы словами его не пытались замаскировать!

Все новости на http://razvlekun.ru - если б Россия знала..

хотелось бы знать ваше мнение, дорогие друзья и гости сайта yes

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 18 Апр 2012, 07:51 | Сообщение # 53
Свободный
http://vk.com/video2646378_163556021
И ВЫСАДИЛИ ДЕРЕВА!!! yarilo yarilo yarilo yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 11:21 | Сообщение # 54
Свободный

В главных соборах Русской православной церкви, включая храм Христа Спасителя в Москве, 22 апреля состоятся молебен и стояние в защиту церкви. А стоит ли защищать аморальность и лицемерие некоторых служителей церкви? Может лучше помолиться о том, чтобы Бог вернулся туда?

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 11:37 | Сообщение # 55
Свободный
Доколи, Русь, ты будешь гнуться,
Под стягами чужих господ?
Доколи, править, будут душами, те, кому не нужен ты народ!
Доколи, будешь ты смотреть, терпеть и сотрагаться в пытках,
Доколи, будет всё бесчинство тебя устраивать в РОДах!
Проснись, наРОД, проснись ВЕДРУССИЯ-
Страна Божественной Души!
Проснись, в тебе так много Света,
Что ты затмишь всех на своём Пути!!!!

yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 11:47 | Сообщение # 56
Свободный

вот такая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 08:48 | Сообщение # 57
Свободный
Итоги всероссийской акции "А Путин ли это?" в 45 городах России

Сегодняв 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербургапрошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью,
право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие
сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и
выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента
Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской
армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске,
результаты 12 лет правления Путина и др.

Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.

По итогам митингов была принята резолюция следующего содержания:
Президенту РФ Медведеву Д.В.
Депутатам Государственной думы РФ

Резолюция митинга, прошедшего 21 апреля 2012 г.
В соответствии с Постановлением ЦИК РФ от 7 марта 2012 г. N 112/893-6,
вновь избранным Президентом Российской Федерации считается Владимир
Владимирович Путин.
Президентом России не имеет права быть человек, который неоднократно преступил закон.
Поскольку органы власти не выполняют своих должностных обязанностей по пресечению беззакония, это делает народ.Статья
82 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации"
устанавливает порядок вступления в должность Президента РФ, в частности,
данная статья предусматривает, что в должность Президента РФ вступает
гражданин, избранный Президентом РФ в соответствии с Конституцией РФ и указанным Федеральным законом.

По нашему мнению, Путин Владимир Владимирович был избран
Президентом России с многочисленными нарушениями Федерального закона "О
выборах Президента Российской Федерации" и Конституции РФ, в связи с
чем он не имеет права занимать пост Президента России.
А именно, Путин: не освободил пост Председателя Правительства РФ на
время участия в выборах, неоднократно использовал преимущества своего
должностного положения, израсходовал на проведение своей избирательной
кампании внушительные суммы бюджетных, а значит, наших денежных средств.
ЦИК РФ закрыл глаза на все его нарушения. Но мы не имеет права
молчать, ведь именно нами будет управлять человек, преступивший закон,
если мы промолчим.
На 7 мая 2012 года назначена церемония инаугурации, фиксирующая
официальное вступление Путина В.В. в должность Президента РФ. На этой
церемонии Путин должен приносить присягу, которую он уже приносил ранее и
по всем пунктам нарушил.
Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который выстроил
систему, препятствующую свободному осуществлению гражданами своих
избирательных прав. Будучи Президентом,
Путин принял антиконституционный закон «О выборах Президента РФ», в
котором установил дискриминационное условие для самовыдвиженцев,
установив «фильтр», пропускающий во власть только «своих», то есть представителей правящего клана. Участие в выборах рядовых граждан
России и кандидатов-самовыдвиженцев доказало, что выстроенная система в
корне нарушаетст. 19 и ст. 32 Конституции, предусматривающие
всеобщее и равное избирательное право.
Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который осознанно позволил войскам НАТО беспрепятственно вторгаться на территорию России.
Согласно принятой 5 февраля 2010 года Медведевым военной доктрине
расширение блока НАТО и его приближение к границам России признано
основной внешней военной опасностью для России.

7 июня 2007 года Путин подписал закон «О ратификации Соглашения
между государствами-участниками Североатлантического договора и
другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради
мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного
протокола к нему». Таким образом, Путин В.В. фактически подписался под
Соглашением, которое заключали между собой страны военно-политического
союза НАТО для борьбы с СССР.

Уже сегодня в Ульяновске планируется устроить транспортный
перевалочный пункт, через который будет осуществляться транзит не
только оборудования и техники НАТО, но и персонала, контингента из
Афганистана.
Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который раздает наши земли иностранцам.И
в конце концов мы не имеем права позволить вступить в должность
Президента России человеку, в установлении личности которого сильно
сомневаемся.
От лица Путина перед нами выступают разные люди. У них разная
манера общения, форма черепа (ширина глазных впадин, форма подбородка,
форма скуловых костей), разный объём мягких тканей и хрящей лица
(крыльев носа, губ, щёк), разные границы волос (скальпа и бровей),
разный цвет глаз, разное выражение взгляда, у них разные руки, разный
рост и разный тембр голоса!
В соответствии со ст. 3 Конституции РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской
Федерации является ее многонациональный народ.
2.Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы
государственной власти и органы местного самоуправления.
На основании вышеизложенного, являясь единственным источником власти в
стране, МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ от своих представителей в органах
власти не допустить вступления Путина Владимира Владимировича в
должность Президента РФ.

вести от Дмитрия Волкова.

Любите и будете любимы!

vova_angelДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 20:54 | Сообщение # 58
В полёте
Награды: 44
http://gidepark.ru/user/4187699194/article/467981

VIP-вечеринка с морем алкоголя, танцами и светскими львицами прошла накануне в арт-центре, расположенном на территории главного православного храма России на Волхонке.

Об этом в своем журнале написал Геннадий Авраменко.

По его словам, гости, прибывшие по приглашению, увидев Храм впали в оцепенение. «В месте, где должен был быть арт-центр находился Храм Христа Спасителя. Недоумение взволнованной публики помогали разрешить крепкие парни в фирменных куртках. Они-то и разъяснили, что арт-центр находится на территории Храма», - пишет Авраменко.

Удивленные гости решили не разъезжаться по домам, а «перекрестившись и пройдя тщательный контроль…попадали внутрь».

По словам Авраменко, в арт-центре их ожидала вполне привычная вечеринка.

Как пишет блогер, пати в Храме Христа Спасителя была посвящена выходу нового мобильного сенсорного телефона Vertu constellation. Вечеринку организовала компания RSVP.

Гостями тусовки были Егор Пазенко, Виктор Гусев, Екатерина Волкова, Марина Голуб и многие другие.

Не выдержал «диссонанс места расположения и рек алкоголя» только Олег Табаков, который покинул вечеринку сразу после приезда.

Остальные гости остались надолго.

Основная причина – приехавшие ожидали прибытия «высоких гостей»: Клайва Оуэна, Меган Фокс и певицы Анастэйши.

Из-за последней даже чуть не разгорелся скандал. Дело в том, что по райдеру, фото и видеосъемка Анастэйши запрещена. Не знавшие об этом российские звезды, мечтали сфотографироваться с певицей.

Таким образом, охрана Анастэйши «буквально выбивала из рук гостей» фотоаппараты и телефоны.

«К счастью, после концерта у Анастэйши таки возникло желание быть запечатленной и она остановилась попозировать у прессволла.

Но не тут-то было, охрана плотным кольцом оградившая певицу не поняла порыва знаменитости, пока сама разъяренная Анастэйша не принялась растаскивать дюжих шкафов от своего талантливого тела», - пишет Авраменко.

vova_angelДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 21:02 | Сообщение # 59
В полёте
Награды: 44
Кхе, Радости!
Можно много всего найти худого в Нашей многострадальной стране,
Я предпочитаю искать хорошее и Вам советую, пока Мы ищем врагов вокруг, Мы не страшны, мы заняты борьбой с химерой, победим сами себе с суицидальным исходом! Ведь что есть призывы к борьбе с Путным или не Путиным? Почти гражданская война !!!!!
Вновь Нас хотят заставить рубить дерево, веткой которого Мы являемся!!!

ЕленкаДата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:28 | Сообщение # 60
Свободный
[b]vova_angel, а может просто людям надоело, что ими управляют! 95% всего Российского капитала в иностранных руках - это сурово!!! Что тогда у вас осталось. Вот в Прибалтике тоже ничего своего не осталось, закрыли все заводы, теперь по договорам с ЕС мы всё берём у них и получается едим модификанты. За последние 20 лет у нас в стране половина населения страдает сахарным диабетом ( а это вырождение нации), 46% бесплодие и так далее. Это уже официально!!!
А вот тут стоит задуматься!!!

Почему мы только вкалываем, живём по нищенски и даже не дают свободно землю взять в стране, которой отдаём 33%. И спрашивается на что?[/b]

Любите и будете любимы!

Форум » Тэт- а- тэт » Знакомство с участниками » РОССИЯ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: