[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sypsokis  
Форум » Тэт- а- тэт » Знакомство с участниками » РОССИЯ
РОССИЯ
ЕленкаДата: Суббота, 23 Июн 2012, 18:51 | Сообщение # 91
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
vesta vesta

Доброго времени суток!
Для информации:
США переправили через территорию России более 379 тысяч
военнослужащих и более 45 тысяч контейнеров с военными грузами в поддержку операции
в Афганистане. Такие данные приводятся в справке на сайте Госдепартамента, опубликованной
после встречи президентов США и России Барака Обамы и Владимира Путина в мексиканском
городе Лос-Кабосе.
http://newsru.ru/world/19jun2012/soldiers.html

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 15:13 | Сообщение # 92
Свободный
В России не прекращаются и терракты. Усиливается контроль за
мирными гражданами: вводятся биометрические паспорта , хотя взятие
биометрических данных законом предусмотрено только для преступников. Везде
устанавливаются ВИДЕОкамеры, хотя пример Лондона показывает, что это не
помогает снизить уровень преступности. Скоро и для того, чтобы купить билет на
автобус, надо будет предъявлять паспорт. То есть власть отслеживает все
передвижения граждан. Тотальный контроль налицо. Протесты скоро будут
пресекаться легко и просто. Мы привыкли, нам это кажется уже нормальным, ведь
это должно защитить нас от террористов. Хотя наличие самих террористов в стране
можно объяснить только самими террактами. А вот авторов террактов живыми и
признавшимися в содеянном — мы не видели и вряд ли увидим.

volya-naroda.ru

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 19:05 | Сообщение # 93
Свободный
Сбор подписей за решение проблемы No. 1725 в системе Демократор http://democrator.ru/ "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ"
В системе Демократор http://democrator.ru/problem/1725 организован сбор подписей по проблеме № 1725:
----------------------------------------------------------
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ.
----------------------------------------------------------

Сейчас по проблеме собрано 1924 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему.

Для привлечения общественного внимания к проблеме:

Вы можете попросить своих друзей и знакомых проголосовать за важность проблемы №1725 на портале Демократор;
Вы можете опубликовать информацию о проблеме в социальных сетях (см. кнопки для автоматической публикации на карточке проблемы);
Вы можете распечатать листовки и раздать их людям, которые заинтересованы в решении этой проблемы (см. кнопки для формирования листовок на карточке проблемы).

Демократор рекомендует привлекать к поддержке проблемы не всех подряд, а только тех, кто также как и Вы заинтересован в решении проблемы, готов отстаивать Вашу позицию и активно участвовать в совместном написании коллективных обращений наравне с другими пользователями.

ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ"

С уважением, Администрация портала «Демократор».

Любите и будете любимы!

AivarsДата: Среда, 27 Июн 2012, 20:27 | Сообщение # 94
В полёте
Награды: 9
Шокирующая правда о России и Путине

Я ВЕДРУСС И ЛАТГАЛ, ЧЕЛОВЕК!
И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

vova_angelДата: Четверг, 28 Июн 2012, 17:01 | Сообщение # 95
В полёте
Награды: 44
Радости!
Благодарю Айварис, за заботу)))

Как надоели эти умники, вещающие сплошь и рядом! Где он был когда растаскивалась Россия? Это ведь его поколение! Где мысли о том как быть дальше? Как выйти из этой ситуации?
Я говорил и говорю: думайте о хорошем , ДЕЛАЙТЕ дела , сконцентрируйтесь на своей семье! Чем дольше Вы думаете о плохом , тем лучше всяким мракобесам! Чем хуже Вам преподносят информацию о нынешнем состоянии , тем больше Вы должны задавать себе вопросов, как быть дальше?
Да и подумайте на досуге: если бы энтот дядя действительно много знал и рассказал , как долго бы он прожил????

AivarsДата: Четверг, 28 Июн 2012, 17:13 | Сообщение # 96
В полёте
Я думаю, эта тема не так однозначна. И однобока.
Личность и президент. должны соответствовать своим регалиям.
Есть много того. чего нет ни в прошлых роликах, ни в этом. Просто очень хотелось, чтобы люди задумались над своей жизнью. Какой бы ни был президент, он соответствует мыслям общества. Надо идти дальше и моя жена тоже об этом думает, поэтому мы и идём дальше-на РОДОВОЕ! Темы оповещения есть и будут дальше. Елена любит свои корни, я люблю свои тоже, ведь у обоих у нас корни руссичей. Чем и гордимся.
Просто надо при выставлении тем общаться, что Елена и хочет.
Она вообще не приверженец каких-либо партий. И мысли у неё только про РОД и РОДОВЫЕ поместья!!!
Так что рассмотрим нашу жизнь и вашу, Владимир, и пойдём далее, ведь ПУТЬ у нас к СВЕТУ yarilo Пока все молчат, мысли не ясны, есть голая информация, вот и всё!
Я офицер, вижу и чувствую что есть в мире! Ездил много и был в разных армиях. Видел их внутри и снаружи! Политика дело очень замутнённое. Пора просыпаться ВЕДРУССЫ!
Надо научиться делиться мнениями, советами, и любить друг друга-это пожалуй главное.
ВСЕ В БОГЕ ЕДИНОМ!
Удачи всем идущим вперёд! hands

И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

vova_angelДата: Пятница, 29 Июн 2012, 12:03 | Сообщение # 97
В полёте
Радости Айварис!
Полностью с тобой согласен, наверное я резковато отреагировал на это видео, просто действительно сейчас ВСЕ говорят слова , а дел не видно!
Да и всякие " оппозиционеры" ( бывшие кадровые ГРУ-ки, из списка номенклатуры) надоели. Надоело смотреть как из людей делают дебилов пичкая их нездоровой инфой.
Поддерживаю оповещение необходимо, НО давайте тогда обсуждать кто чего думает по конкретному вопросу.

Я , сам из семьи военных,получил достойное воспитание,моей настольной книжкой была- Боевое искусство Смерша. через сон воюю , где придется)) В этом воплощении я не хочу воевать, всё естество бунтует когда я слышу призывы- " мол все разрушим и заново создадим" , хватит это уже было- и мировой пожар в крови, и братоубийственные войны. Хватит давайте творить, как Ты правильно сказал - Идти вместе к Свету!

Вот клип цепляющий, на призыв воевать не отвечать))))

Сообщение отредактировал vova_angel - Пятница, 29 Июн 2012, 12:05

ведрусскаДата: Суббота, 30 Июн 2012, 09:43 | Сообщение # 98
Умняшка
Награды: 27
Зачем бороться со злом-это бесполезно!!! huh facepalm ,любое обсуждение :
кто чего думает по конкретному вопросу. ,только энергию забирает,и подпитывает зло!!!

Моделирование Прекрасного Будущего...,хорошие и добрые поступки..,каждодневные пожелания Света и Любви - Вселенной,Землице нашей и людям..., само изнечтожит зло!
Землица уже выздоравливат,и это ПРЕКРАСНО!!!! yarilo

AivarsДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 11:37 | Сообщение # 99
В полёте
ведрусска, Так вот и моделируйте, а читающий увидит свой образ!!!
И если мысль чиста, то и модель подхваченная будет!!!
Мерить надо своей душой, своими добрыми посылами!!!
Благодарю, Владимир, что энергией своей МИРной, ты мир тех образов познал, что я в словах здесь изобразил.

И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 14:58 | Сообщение # 100
Свободный
vova_angel, Ты прав !!!
Айварс, heart уважаю, как жена, как подруга твоего сердца!!!
Володя, ты прям как в душу смотрел, мы этот фильм очень уважаем, здесь в "Грозовых воротах", показано мужество, история каждого солдата и боль за Родину...

Давайте обсуждать и искать светлый путь в этом всём, как Анастасиюшка писала, говорила и рассуждала. В неё целились, а она добро посылала, любовь этим людям и понимала, что разум их спит, что они на службе...И ведь поделилась она с нами этим сюжетом, через мужа своего-мужскую энергию!!!
В этом сюжете столько мудрости и целостности!
Там. для всех нас написано, чтобы мы научились не осуждать, а обсуждать пути развития и становления общества в котором мы живём! yes !!

Ещё раз, БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ И СЕЕТИ ДОБРО!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 15:18 | Сообщение # 101
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 15:37 | Сообщение # 102
Свободный

Ссылка на скачивание фильма: http://patrio.org.ru/index.php?showtopic=878&mode=threaded «Русская карта» — кинопроект режиссёра Ивана Сидельникова о современной России и её месте в мире. На сегодняшний день состоит из четырёх частей. В фильмах анализируется ситуация, в которой оказалась страна после разрушения СССР, с какими новыми экономико-географическими реалиями столкнулось государство. Год выпуска: 2001-2005.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 15:52 | Сообщение # 103
Свободный

Любите и будете любимы!

vova_angelДата: Вторник, 03 Июл 2012, 14:54 | Сообщение # 104
В полёте
Радости Други!
Прочитал Ваши посты, ВСЕХ ОБНИМАЮ yarilo :yarilo: yarilo

Я стараюсь всегда вычленять плюсы )
Да,сейчас очень тяжело России, но дайте срок и Мы всё наладим))
Главное не сидеть сложа руки критикую всё и вся, а трудиться!!!

Вот что я сейчас вижу во круг:
Меня постоянно атакуют люди с новыми книгами, идеями, мечтами, разве это возможно в упадническом настрое?!
Я вижу ребят красивых , сильных, Русских!!! Да , много алкоголиков, наркоманов и иже с ними извращенцов, НО если на 1000 этих, Вы увидите хотя бы ОДНОГО Нашего Русича , то считайте - Будущее ЕСТЬ!!! Вот для этого я и живу в частности - чтоб видеть,помогать,самому идти-вести yarilo :yarilo: yarilo
УРА!УРА!УРА!

ЕленкаДата: Вторник, 03 Июл 2012, 20:53 | Сообщение # 105
Свободный
vova_angel, точно, согласна и Айварс тоже самое говорит!!!Передаёт hands hands hands Мы живы, мы все РУССИЧИ-ВЕДРУССИЧИ yarilo !!! yarilo yarilo !!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ОТ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ, УРА!!!
БЫТЬ ДОБРУ!
БЫТЬ СВЕТУ!
БЫТЬ ЛЮБВИ!
БЫТЬ ЗЕМЛЕ,
ВЕДЬ ОНА УЖЕ ЕСТЬ,
УЖЕ ЗОВЁТ,
УЖЕ ЛЕЛЕЕТ НАС, А МЫ ЕЁ!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС.
ВСЕЙ ДУШОЙ,
ВСЕМ СВОИМ УРАЗУМЕНИЕМ!!!
ДА ТАК. ЧТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,
ЧТО КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВЛЮ,
ЧТО В ИЗБУ ВОЙДЁ ГОРЯЩУЮ,
ЧТО ОБНИМУ МИЛОГО МОЕГО И ТАК, ЧТО
РОССИЮШКА ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ.
ЧТО ЛАТВИЮШКА ЗАХОЧЕТ ЛЮБИТЬ,
ЧТО МЫ ВСЕ, ПОТЯНЕМСЯ К БОГУ ЯВНО-ПРОЯВЛЕННОМУ В НАС САМИХ!!!!

ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!!!!
СОЮЗ ВЕДРУССОВ ДРУЖНЫЙ, ОСТАВИМ ВСЕ НЕВЗГОДЫ
И ВПЕРЁД ДЛЯ СОЗИДАНИЯ, ЛЮБВИ!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 05 Июл 2012, 17:53 | Сообщение # 106
Свободный
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня короткое сообщение.

Если помните, рядом с нашими селениями, завтра (6 июля) начинается Фестиваль создателей родовых поместий. Фестиваль будет проходить на ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ с 6 по15 июля 2012.

А на днях я получил сообщение.

Владимир Мегре приглашает организаторов и гостей фестиваля 8.07.2012г. в 11 часов на школьное поле п. Родное. На школьном поле состоится "День открытых дверей п. Родного" будет встреча с Владимиром Мегре и с жителями наших селений.

Приезжайте!

Владимир Николаевич планирует рассказать о ...
- Создании Родной Партии
- Создании холдинга «Родовые Поселения»
- Создании школы, в которой будут обучать, как стать «Женой-Богиней».

Как к нам добраться, смотрите здесь http://rodnoe.info/road/road.html
Мы находимся

Владимирская область, Судогодский р-н, вблизи д. Ильино

Как добраться

общественным транспортом

Из Москвы с Щёлковского вокзала прямым автобусом Москва - Гусь-Хрустальный, до остановки Деревня Ильино
Другой способ из Москвы. Доехать до Владимира на электричке или на автобусе с Курского вокзала. А из Владимира часто идут автобусы и маршрутки до Гусь-Хрустального. Остановка д. Ильино.

на машине

Ехать надо по Горьковскому шоссе в сторону г. Владимира (трасса М7). Незадолго до въезда в г. Владимир на двухуровневой развязке, надо повернуть направо указатель на Муром и Гусь-Хрустальный. После поворота Вы попадаете на объездную дорогу вокруг г. Владимира, по ней доезжаете до дороги Владимир - Муром и поворачиваете направо на Муром.
Вскоре, после деревни Бараки будет Т- образный перекрёсток, Вам надо направо, на Гусь-Хрустальный. По этой дороге едите до д. Ильино предыдущая деревня – Кощеево, сразу при въезде в деревню будет магазин, выкрашенный в зеленый цвет. Перед магазином дорога поворачивает на право по ней 4 км до озера.

С уважением,
Павел Кашин
kashinp@mail.ru

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 14 Июл 2012, 08:58 | Сообщение # 107
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 14 Июл 2012, 09:08 | Сообщение # 108
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 19 Июл 2012, 13:53 | Сообщение # 109
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 21 Июл 2012, 21:10 | Сообщение # 110
Свободный
МЕГРЕ В АМЕРИКЕ hands

hands yarilo hands hands yarilo yarilo yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 21 Июл 2012, 22:11 | Сообщение # 111
Свободный
ДЕНЬ ЗЕМЛИ 2011 ГОД!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 23 Окт 2012, 08:42 | Сообщение # 112
Свободный
Посади своё дерево в слове ЛЮБОВЬ

21 октября - единый день посадок в рамках всероссийской акции "Посади своё дерево". Энтузиазм людей, желающих принять участие в этом действии, нарастает. Присоединяйтесь и вы, если кто-то ещё раздумывает.

А москвичи пошли ещё дальше и решили 28 октября (сразу же после фестиваля ЗКР) организовать в Москве праздник "Посади своё дерево в слове ЛЮБОВЬ":

В единовременном порыве будет высажено слово ЛЮБОВЬ из более чем 100 деревьев кедра 28 октября в одном из парков Москвы, оно будет видно из космоса, готов поучаствовать? :)

Настало время больших свершений и по-настоящему стоящих действий!!!
Нужно твое содействие, друг, по возможности :) Организуем сейчас уникальный флеш моб "Посади свое дерево".

Вот страница мероприятия vk.com/posadiderevomoskva.

* * *

28 октября устроим праздник мы друзья!
Великий праздник в честь энергии великой!
Любовью величать ее!
Любовь вселенская добра.
Она прекрасна и умна.
Она, тиха, скромна
И с виду неприметна
И лишь Дела ее заметны.

Мы напишем слово ЛЮБОВЬ,
Но не ручкой, не кистью, не красками.
Мы возьмем в руки саженцы кедра
И посадим их в землю прекрасную!
Будем думать мы о любви,
Чтоб жила она вечно в семьях,
Чтоб потомки наши ее берегли,
Детям -внукам своим передать бы могли.
Мы все светлые чувства свои соберем
И подарим их деревцам хрупким.
Будем их мы любить,
Холить, нежить, хвалить!
Будут с кедрами расти
Наши дети-малыши.
И влюбленные гулять
И рассветы здесь встречать!
Будет здесь чудесный лес!
Кедры ростом до небес!
В воздухе царит любовь!
Счастье в каждом доме вновь!

Подробности здесь http://vk.com/posadiderevomoskva

Как здорово! Представляете, написать кедрами слово ЛЮБОВЬ в Москве... Да такое, чтобы его было видно из космоса... А если, в будущем, и не одно ещё написать...;)

Вопрос с точным местом проведения этого праздника ещё уточняется. Все, кто хотел бы принять участие в этом действии, вливайтесь в его организацию. А может быть и в других городах найдутся желающие подхватить этот праздник.

Высаживайте, пишите, люди, слова СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ на Земле! А когда будете высаживать саженцы в землю, то можно сказать примерно такие слова перед этим:

"Мы благодарны тебе, Любовь! Деревьями твоё (это) слово мы высадим в землю. Энергия деревьев, несущая светлейшую энергию твою, соприкоснётся во Вселенной с каждою звездой, и отзовётся всплеском эмоциональным в каждом добром сердце причастном к деянию сему, но и не только - большое множество людей вдруг улыбнуться и почему-то захочется им петь... И песня эта будет о Любви!...".

А можно ещё и такой вариант акции "Посади своё дерево" провести в своем городе, районе или даже во дворе с детьми. Сообщение с форума www.pervoistoki.info :

Здравия, единомышленники!
Хочу предложить свой вариант акции "посади свое дерево".
Поместье и школа "Счастье" далеко от нашего города и сейчас (холодно, а печки и света пока нет) там не бываем . А желание сажать деревья есть.

Договорилась с заведующей д/с (детского сада), куда ходит моя младшая дочка, привезла сосны. Дети с радостью взяли по дереву и по 2 разноцветные ленточки (себе и на дерево, чтоб не забыть). Когда сажали, я им объяснила, чтоб почаще подходили, разговаривали со своими деревьями, а они через свою звездочку будут помогать им. Если уж кто-то нечаянно сломает, сильно не переживать, а посадить новое.
Наверняка, у них что-то "включилось" - они работали с энтузиазмом!
Добра. Лена

Замечательная идея, Елена, спасибо, что поделилась своим примером! Дать ребёнку возможность посадить своё дерево, это так важно и так значимо для детей. Главное, правильно объяснить всё детям, чтобы они осознанно делали это. И разве будет такой человек, который в детстве сажал деревья, рубить их потом на Новый год, или вообще в невежестве жестокосердия ломать или рубить деревья?... Вот так просто, ненавязчиво и естественно и воспитывается настоящий гармоничный человек, а не через назидания и нравоучения.

"И вырастая, соприкасаясь с истиною Бога (божественной природой), ребёнок истину в себе увидит. И истина такая называется любовь ко всему, что рядом с ним живёт"

Так что, приобщайте детей к посадке деревьев!... И пусть у каждого ребёнка будет своё дерево, а лучше ещё и не одно. Вот это настоящее богатство человека. ;)

Кстати, на празднике "Посади своё дерево в слове ЛЮБОВЬ" в Москве участие детей приветствуется. Или можно высадить всей семьёй своё дерево в этом слове. Вот это будет коллективная сила в таком слове!...

Время и место проведения праздника: 28 октября 2012 г., в 12 часов, парк Москвы (точное место будет указано в группе).

Группа в Контакте: http://vk.com/posadiderevomoskva

С уважением, Светлана, Александр Саврасовы.

Обратная связь через форум: www.pervoistoki.info

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 14:39 | Сообщение # 113
Свободный
http://www.komitet2-22.km.duma.gov.ru/site.xp....1887917
Возродим «Родовые Поместья»!

10.01.2013

Председатель Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и
религиозных организаций, депутат фракции ЛДПР Я.Е.Нилов провел рабочую
встречу с представителями инициативной группы, которые предлагают
возрождение в России родовых поместий как национальную идею. На данный момент никакого аналога подобному виду хозяйствования в нашей стране не
существует. Определенные законодательством так называемые
крестьянско-фермерские хозяйства не позволяют владельцам строить там
жилье, а значит, там невозможно и прописаться. Как вести большое
хозяйство, не имея возможности постоянно там проживать? Суть высказанных инициативной группой предложений в следующем: родовое
поместье подразумевает под собой особый вид использования земельного
участка с обязательными условиями. Порядок выделения земельного фонда и
самих участков определит Правительство. Участок размером 1 га должен выделяться государством безвозмездно, в пожизненное пользование,
а его владелец обязуется использовать выделенную землю для производства
сельскохозяйственной продукции и постройки жилого помещения (в течение
трех лет), в котором можно будет прописаться. Сам участок и
произведенная сельскохозяйственная продукция не должны облагаться
налогами. Родовое поместье нельзя будет купить или продать, а можно
только передать по наследству.Как прокомментировал это Председатель Комитета Государственной Думы по делам
общественных объединений и религиозных организаций, депутат фракции
ЛДПР Я.Е. Нилов, «ЛДПР многократно предлагала схожие инициативы – и по
бесплатному выделению земельных участков, и по льготному кредитованию
малоэтажного жилищного строительства. У нашей партии был лозунг «Назад в
деревню!». Концепция «Родовых Поместий» – то, что сегодня может
стимулировать наше общество. Президент в послании Федеральному Собранию
сказал о дефиците духовных скреп, а где же им родиться, как не в семье,
не в родном доме? Так будут частично решены и жилищный вопрос, и
проблема нехватки качественных, экологически чистых продуктов питания, и
повышена роль семьи.Я и другие депутаты фракции ЛДПР займемся подготовкой соответствующего законопроекта о «Родовых Поместьях».

[/url]

[url=http://www.facebook.com/sharer.....?u=http

[url=http://twitter.com/share?url=http://www.komitet2-22.km.duma.gov.ru/site.xp/052057124053051051.html?utm_medium=ladygazeta&utm_source=UniSender&utm_campaign=11887917&text=][/url]

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 05 Апр 2013, 16:37 | Сообщение # 114
Свободный

Любите и будете любимы!

advokat48Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 17:15 | Сообщение # 115
Новичок
Награды: 0
НИКОГДА в  России "не  будет  сформирована  система  социальной  мобильности"... и т.д. и т.п.,  потому  что  ВЛАСТь , что существует  ВОТ УЖЕ  более  ДВАДЦАТИ ЛЕТ, занимается  только болтовней  и НИКАКИХ  КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ. Доказательства  тому,  что ЭТОЙ  ВЛАСТИ НЕЛЬЗЯ  ВЕРИТЬ, служит Манифест  "Единой  России", который  был  с  помпой   ПРИНЯТ , когда  , в 2003  году  эта  партия  пришла  к власти. Прошло  ДВАДЦАТЬ ЛЕТ , но  не  сделано НИЧЕГО ! Судите  сами..МАНИФЕСТ  «Единой  России» .  2003 год. « Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: 1) программа модернизации энергетического комплекса , 2)массовое строительство индивидуального жилья, 3) - программа развития новой транспортной сети России , -4)технологическая революция в российском сельском хозяйстве , 5) быстрый рост доходов всех категорий граждан . В результате, уже : -1) в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас . 2)  в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России . 3) в 2006 г. у каждого будет работа по профессии. – 4)  2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода. – 5)  2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России . – 6) 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие . – 7)  2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики. Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности».

ЕленкаДата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 08:31 | Сообщение # 116
Свободный
advokat48, любая власть отображает наш внутренний мир,чем больше людей думают о том,чтоб кого-то поругать, а не самим решать свои проблемы,а ещё более их не создавать...То и жизнь будет другой!!! 
Говорить за всех россиян вы всё равно не можете, так как в данный момент нарушается свобода выбора!!!
Давайте зададим вопрос сами себе :
 А ЧТО Я КОНКРЕТНО СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЛА,ЧТОБЫ В МОЕЙ СТРАНЕ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ И МНЕ,И МОЕМУ РОДУ!!!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 10 Дек 2013, 09:47 | Сообщение # 117
Свободный

СРОЧНО! Ещё есть возможностьпройти курс обучения "Начинающий фермер" (бюджетное, бесплатное с
предоставлением гостиницы) ГДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОТАЦИИ ДО
1,5-2 млн рублей НА ПОДЪЕМ ХОЗЯЙСТВ ОТ ГОСУДАРСТВА. Срочно туда звоните и
определяйтесь. Николай Васильевич Милосердов ждёт!!!
http://riama.ru/?show_aux_page=37
8-498-687-37-47, email: omrs@riama.ru , а лучше всего заявку заполнить здесь на
сайте www.fermer.riama.ru

Письмо от Ксении.

Здравия всем! Готовимся к агитационной компании за принятие закона "О
Родовых поместьях". Предполагается это информирование населения провести в
форме пикета в палатке на площади Калинина с 25 ноября по 1 декабря. Вариант
листовки высылаю. Прошу высказать свои дополнения и изменения, исправления
орфографических и стилистических ошибок. В рамках этой акции совместно с ЛДПР
предлагается раздавать информационный материал - листовку - людям, агитировать
их подписаться под обращением от жителей Новосибирской области к Госдуме
принять закон "О Родовых усадьбах" (который во втором чтении будет
переименован "О Родовых поместьях"). Наше заксобрание Новосибирской
области не дало положительного отзыва на этот федеральный законопроект в июне
месяце этого года, тогда население Новосибирской области сделает это за них. Мы
по 2 человека желательно должны будем дежурить примерно по 2 часа с 10.00 до
18.00 с пн. по вс. с 25 ноября по 1 декабря. Представители от ЛДПР также
подготовят свои листовки - они будут агитировать за возрождение русской
культуры и традиционного уклада жизни для России - Родовые поместья.
Представители ЛДПР берут на себя организационную часть данной акции -
согласовывают всё с администрацией, предоставляют палатку, 2 человека дежурящих
от их партии.

Что нужно от нас по данной акции:
1. Деньги на распечатку нашей листовки (хотя ЛДПР готовы поспонсировать, но мы
не бедный народ - сами деньги найдём - так ведь?). Расценки: тираж 1000 листовок
полноцветная двухсторонняя печать - 12,5 р за шт., полноцветная + чёрно-белая
печать - 9,5 р. Печатаем 1000 или больше и может предложите цену дешевле. Счёт,
на который можно перечислить деньги: карта сбербанка 4276844026757849. Карта
зарегистрирована на регионального координатора Родной партии в Новосибирской
области Шевцова Владимира.
2. Самовар с доставкой, дровами и специалистом по пользованию самоваром (чтоб
дал инструктаж).
3. Деньги на покупку сухарей, бубликов к чаю или домашнюю выпечку.
4. Дежурящих людей по дням и часам - звоните, записывайтесь к Людмиле -
89137285410. Примерно дежурство по 2 человека на 2 часа - нужно будет людям
рассказывать об идее Родового поместья и просить подписать коллективное
обращение в Госдуму и дать им информационную листовку, которая прикреплена в
данном письме. Желательно быть в национальной одежде или иметь её элементы -
платок для женщин и юбка длинная.

20 ноября наша активистка Анастасия Маркова записалась на приём к губернатору
по вопросу поддержки федерального закона "О Родовых усадьбах" и
разработке регионального законопроекта "О Родовых поместьях". Кто
хочет её поддержать и присутствовать на приёме, звоните - 89139542369
Анастасия.

http://www.youtube.com/watch?v=ou64kjHAKHA- видеоролик с Ярославом Ниловым

Вместе мы - СИЛА, вместе мы - СВЕТ, вместе мы - НОВОЙ РОССИИ РАССВЕТ! На Земле
быть Добру!

С уважением и вдохновением, Чемерис Ксения

Чтобы не получать такие объявления, пожалуйста, войдите на форум и снимите
галочку с пункта "Получать новости и важные объявления форума на
email" в своем профиле.

Полный текст объявления можно просмотреть, пройдя по этой ссылке:
http://luchezarnoe.nsk.ru/forum....]

С уважением,
Администрация форума Форум ПРП «Лучезарное»

Дорогой житель родового поместья! Любви и достатка твоейсемье, процветания твоему пространству!

Я подбираю для своего и-магазина

[color=#0000ff]www.izrp.ru

товары из родовых поместий.

Если такие товары ты производишь, то прошу прислать их описание на karabinskiy@mail.ru

А также:

- условия производства,

- возможные объёмы,

- возможность самостоятельно отправлять заказы,

- цены розничные и оптовые.

С бухты-барахты, мы конечно не начнём работать. Познакомимся,
попробуем/проверим продукцию, может даже встретимся. Просто мне важно, чтобы
мои читатели были уверены в продукции.

Вадим Карабинский karabinskiy@mail.ru

Уточнение для вдохновения: И-магазин работает с поддержке и-газеты «Вести
родовых поместий» тиражом 340.000 читателей.

Чтобы не получать такие объявления, пожалуйста, войдите на форум и снимите
галочку с пункта "Получать новости и важные объявления форума на
email" в своем профиле.

Полный текст объявления можно просмотреть, пройдя по этой ссылке:
http://luchezarnoe.nsk.ru/forum....]

С уважением,
Администрация форума Форум ПРП «Лучезарное»

Добрый день любимые и уважаемые соседи!

Продолжаем вас информировать об жизни поселения и живущих в поселении!

Благодарим всех, кто посильно вносит взносы! Нам удалось выплатить аванс по з/п
Витале, который по совместительству у нас тракторист. Виталя трактор
отремонтировал на отлично! Дорога будет всегда! Роторную установку он перебрал
вместе с Сергеем (фермером), переварили, настроили! Ещё сейчас готовят каток к
зиме! Не хватает уголка, 63 и больше, длинной 2,3 м. Если у кого есть и можете
поделиться звоните Паше или Антону!

Но кроме того у Витали в ближайшее время родиться сын!!!
С чем мы его и будем поздравлять :-) но позже!

В связи с этим, прошу оказать содействие! Если мы соберем ещё взносов, то
сможем выплатить ему з/п, что я думаю будет очень кстати!

Продолжаем.

На прошлой неделе, как и всегда состоялось собрание и вече!

Как вы знаете, каждую пятницу с 17.00 мы собираемся и строим, и Запускаем
образы про поселение, про движение, да и про все что нас касается и не
касается!
Не буду говорить, что встречи интересные! А то это ..…
На прошлой встрече мы совместили встречу с баней и прорубью. Собралось 12
человек. Виталя прорабатывал, через банные обряды!

Проговаривали, роль мужчины и женщины!

А в субботу в 18 было очередное вечевое собрание. Собралось 10 человек.

Рассматривали вопросы, по нашей зиме. И вопросы радающие! Относительно нового
года и других зимних забав и зимнего отдыха!

Что мы подготовили в идеях!

1. Каток. (Но вероятно у нас их будет два)! Около Дома Культуры и около бани!
Кто может дать коньки, что бы мы могли сдавать их в аренду?

2. Царь горы. Но эта забава для всего коллектива.

3. Лыжная трасса, для прогулок и отдыха.
У кого есть лыжи, можно оставить в Доме Культуры, (Общем доме)

4. Конечно, баня и прорубь!

5. Снежный замок! Для детей и взрослых! Но ваша помощь нужна, и ваших детей!

6. Ледяные горки для детей и взрослых! Ну эта радость вы любите как и мы!

7. Ватрушки! По поселению и по реке!

8. Снежные скульптуры! С ними реально веселее!

9. Ну и на последок самое вкусное! Сани с Лошадью. Если лошадь заболеет, будут
сани с трактором!:-) :-) :-) :-) :-)

На вече которое пройдёт завтра будем разбирать и планировать по пунктам!
Изучать ресурсы,места, время и силы! Как вы видите, большинство пунктов мы
постараемся сделать сами, без вашего участия!

По всем вопросам звоните Павлу или Антону!

Если захотите принять участие в обсуждении, приезжайте! Дорога замерзла!
Заранее звоните договариваться на счет ночевки!

И важное объявление! В эти два дня будем подписывать коллективное письмо
президенту от Новосибирской области, в поддержку закона о Родовых Поместьях!

До встречи!
С уважением,
Жители поселения Родовых Поместий "Лучезарное"

[color=#0000ff]http://luchezarnoe.nsk.ru/forum/index.php

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 10 Дек 2013, 09:59 | Сообщение # 118
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 10 Дек 2013, 23:47 | Сообщение # 119
Свободный
Энциклопедия Среды Обитания 9 (28) сентябрь 2013Как звенелиМосковские кедры в 2010 году. Репортаж о фестивале глазами поселения Солнечное
(Томск).
Слово само себя объясняет (Лукашевич). Расшифровка русских слов.
Приглашение к участию в Фестивале семейных театров.
Обычаи скоморошества на Руси, историческая правка. Интервью с ныне действующими
скоморохами (Георгий Левшунов). Сланцевый газ – что нас ожидает в будущем
геополитики.
Очаг из свечи в рубрике (Сделаю САМ).
Кустарниковая лапчатка – открываемый «континент возможностей» курильского чая.
Приглашение в поселение РОСТОК (Ростовская обл.).
Одноразовая посуда из биополимеров – лузга семечек, крахмал, листья – спасут
планету от химического заражения.
ЭнциклопедияСреды Обитания 8 (27) август 2013№73 – РОДНАЯпартия зарегистрирована! Программа политической партии РОДНАЯ ПАРТИЯ.
ТАЙНАЯ НАУКА. Цитата из книги «Сотворение» (В.Н. Мегре) об образах, захвативших
цивилизацию.
Как создавался фестиваль на «Доброй Земле». Интервью с Анатолием Карповым.
Встреча половинок (ПРП «ЗАВЕТНОЕ», Владимирской области).
Ветряк-аэростат: новое в альтернативной энергетике.
Планета наполняется мусором: накопление последствий разложения пластика!
Бо РОДА. Что даёт мужчине борода?
Создавайте свой питомник – бизнес на десятилетия!
Лох узколистный – волшебное дерево.
Приглашение в поселение «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА» (Челябинская обл.).
ЭнциклопедияСреды Обитания 7 (26) июль 2013Владимирскиймитинг в поддержку идеи Родового поместья и Закона «О Родовом поместье».
Идеология: как обстоят дела в мире и в России.
Тороидальная поверхность – ключ к разгадке успешной Цивилизации.
Великая Яса Чингизхана. Идея – конь нации.
Магнитное поле Земли – человека – здоровой клетки.
Керосинолечение. Препараты на основе очищенного керосина.
Приглашение в поселение «СКАЗОЧНЫЙ КРАЙ».
БОГДАРНЯ: проект Центра пермакультуры Зеппа Хольцера в России. Приглашение на
семинар.
ЭнциклопедияСреды Обитания 6 (25) июнь 2013«Порядокнужен там, где мы есть…» (Интервью с газетой Родовая Земля).
Особенности Русской Народной Веры, – издание Волковой И.О.
ТОР – геометрическая фигура будущего.
ОВОС – оценка воздействия на окружающую среду.
ИВАМ Шабурова – полвека.
Сад непрерывного цветения (сорта и сроки).
Приглашение в поселение МИЛЁНКИ (Калужская область).
Следуй в свой мир: Бывший предприниматель из Британии Марк Бойл отказался от
денег.
 Газета«Энциклопедия Среды Обитания» №05(24)2013Голодание:естественное состояние организма?
У жизни есть ОБРАЗ. Как восстановить ЕГО?
Киотские леса Гусмана Минлебаева. Участие в Киотском протоколе  (денежное
возмещение).
Продолжение раскраски – сказки про Лимбрика (дождевого червя).
Можайский Дом Ремёсел: история возникновения, приглашение на семинары.
Топор Царь. Новая архаика и обучение плотницкому мастерству в артели
«Старое-Новое» (Д. А. Соколов).
Революция в энергетике назначена на лето (Росси).
Приглашение в поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ (РП Новосибирска).
Выбор на месте (как мы выбирали КОЗУ).
Электронные горожанеЧтопроисходит в стране – утверждение системы тотального зла и тотального контроля
над личностью? Притом, что провозглашаются права личности, как незыблемые,
конституционные права, права собственности… Налаживается электронное рабство
такое, перед которым человек может оказаться бессильным, если сейчас не
осознает пагубность того, что совершается.
То, что в2010 году закон об универсальной карте был принят и подписан президентом
Медведевым Дмитрием Анатольевичем. С того самого времени движение против этих
карт – и независимые люди, и православные, – все выступали против. Это движение
началось с 2009 года и идёт своим полным ходом, без сигнальных оповещений, без
разъяснений…. У всех есть дети, у всех есть внуки, все думают о будущей жизни,
о перспективе. Но перспективы с электронными картами, это – быть биороботом, и
быть заключённым в концлагерь биометрический, электронный. Этим планировалось
решить «массу проблем». А в результате порождаются новые – те, что ещё может
породить «бездушный подход».
ЦарёваГалина Ивановна, председатель Конституционного комитета против введения
электронной карты, электронных документов:
Соединение мозгачеловека с компьютером через чипизацию станет настоящим вызовом общественностиУ тех, ктознаком с этими программами, первая реакция была, что это – или бред, или
провокация. Люди не верили в то, что это возможно, воспринимали это, как
фантастику. Но всё, что сказано в этих программах, далеко не фантастика.
Потому что активно продвигаются уже другим ведомством: министерством
здравоохранения.
Мало ктознает, что ещё в 2004-ом году был разработан проект Федерального Закона
«Требования к биологической безопасности имплантатов», где говорится о
вживлении идентификационных идиагностических микрочиповв тело человека. Тогда это проект не был принят.
Попыткивнедрить чипизацию в России не прекращаются и принимают более изощрённые формы.
6 июня 2013 года был подписан очередной приказ №4 Минздрава РФ «Об утверждении
номенклатурной классификации медицинских изделий», в котором говорится о
применении активных имплантируемых медицинских изделий, к категории которых по
международному стандарту относятся вживляемые идентификационные диагностические
микрочипы. Так на сайте электронного муниципалитета города Тюмени сказано:
«Имплантируемые в мозг чипы давно уже не эпизод захватывающего блокбастера. С
апреля 2011 года подобные операции проходят в Тюмени в Федеральном
нейрохирургическом центре. Так же создан, так называемый, глюкочип,который предназначен не только для измерения уровня глюкозы у людей, страдающих
диабетом, но для идентификации пациентов». Конечно же, глюкочипыбудут вживляться пациентам только для медицинских целей, для нашей пользы, для
улучшения качества жизни… А как простой человек сможет это проверить? Где
гарантия, что через тот же чип нельзя будет навредить человеку, или управлять
им? Я, например, знаю несколько людей, которым были вставлены чипы для
улучшения слуха. После чего, люди стали «слышать голоса».
Рассмотримболее свежий документ. Стратегия развития медицинской науки до 2025-го года,
которая была утверждена 28 декабря 1912 года, где уже можно найти подтверждение
того, что одной из основных задач здравоохранения являетсячипизация населения России. Вот выдержки из этой стратегии. «Исследования будут
проводиться по следующим основным направлениям:

• внедрение компьютерных технологий виртуальной реальности,
  • создание нейрокомпьютеров и искусственного интеллекта,
  • испытание интерфейсов мозга компьютером,
  • системы коммуникации человека с машиной, причём передача информации системы человек-компьютер может
    осуществляться в обоих направления напрямую между мозгом человека и компьютером.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 10 Дек 2013, 23:49 | Сообщение # 120
Свободный
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Будут созданы гибридные нано и микроэлектронные имплантаты, а также будут применяться
прототипные чипы и биологические чипы. Создание новых нано форм лекарственных
препаратов и нано вакцин, которые уже выпускаются в нашей стране. То есть здесь
речь идёт не только об электронной идентификации человека, а непосредственно овнешнем управлении сознанием через введение активных медицинских изделий –через чипизацию. Стратегия развития медицинской промышленности и технологии
предусматривает внедрение этих технологий в жизнь каждого человека в качестве новогоспособа существования современного общества. В мае этого года прошёл IIФедеральный конгресс по электронной демократии. Там я задала вопрос Руслану
Татарову, главе Rомиссии по развитию информационного общества при совете
федерации: «Как может быть, что в государственных документах таких как
«Стратегия электронной промышленности медицинской науки» говорится о
чипировании населения России, как о приоритетных направлениях?» На что высокий
чиновник громко ответил с высокой трибуны, что внедрять чипы будут пожеланию, что это – будущее, от которого мы не убежим, и он сам бы хотелувеличить свою память на несколько гигабайтов… (с поправкой на недомыслие –
прим. ред).Но вотвстаёт вопрос, действительно ли чипирование будет добровольным? В марте 2013 года
прошло заседание правительственной рабочей группы по развитию технологий, где
было принято решение о поддержке инновационной медтехники. Аркадий Дворкович
(экономист, политический деятель) поручил Минздраву разработать к 1 мая 2013
года Федеральную целевую программу по развитию инновационной медтехники на
основе биосенсоров и биочипов. Кроме того, было принято принципиальное решение
о правительственной поддержке этого направления. На заседании, например, было
предложено внедритьсенсорную детскую цветную татуировку, «чип-тату»,позволяющей якобы по изменениям этой картинки судить о физиологических
процессах, происходящих в организме ребёнка. В январе текущего года компания
«Сибирская Сотовая Связь» сообщила, что компания «RussGPS» начинает поставки в
Россию технологии радиочастотных идентификаций РФ (RFID). Суть её такова: под
кожу человека вводится микрочип, в котором содержится идентификационный код,
связанный с базой данных, в котором находится информация о человеке, в том
числе и медицинские сведения. Как сказано на сайте компании, «эти чипы поступят
для сотрудников МЧС и силовых ведомств, а также для лиц, страдающих тяжёлым
заболеванием памяти».Все этитехнологии очень активно внедряются в жизнь через здравоохранение. И деньги на
это выделяются колоссальные. Так правительством была утверждена «Программа
развития здравоохранения в РФ» до 2020 года, на которую выделена огромная
сумма: 33 триллиона рублей!Как жепланируется реализовать стратегию медицинской науки, чтобы соединить мозг
человека с компьютером?Читайтев ноябрьском выпуске ЭСО. Самые главные новости на сегодня:Здравия вам,друзья! На дняхстолкнулся с тем, что в регионах недостаточно знают тех депутатов Госдумы,
которые внесли наш законопроект в Думу и поддержали его впоследствии,
присоединившись к числу его авторов. На сегодня таких депутатов ГД ужесемь человек, причём от двух фракций: ЛДПР и Единой России. Вот фамилииэтих депутатов: 1)     Нилов ЯрославЕвгеньевич                   
ЛДПР2)     СвинцовАндрей
Николаевич               
ЛДПР3)     ЛебедевИгорь Владимирович
             ЛДПР4)     КатасоновСергей Михайлович            
ЛДПР5)     ЗолочевскийВиталий Сергеевич          ЛДПР6)     ВторыгинаЕлена Андреевна

Единая Россия7)     ХайровРинат Шамильевич

Единая Россия Дополнение состава инициаторов законопроектадепутатами от Единой России произошло буквально на днях – 5 декабря. Помимо
того, что это знаменательно само по себе, эта информация может пригодиться
при общении с депутатами областных законодательных собраний и чиновниками в
областных и местных администрациях.Таким образом, мы имеем поддержку (пока фрагментарную, от отдельныхдепутатов, но всё-таки поддержку) из четырёх «источников» политических сил:
ЛДПР, Справедливой России, Единой России и КПРФ. (От Справедливой России
было письмо в поддержку закона о РП за подписью зам.председателя
комитета ГД по социальным вопросам Кузьминой Аллы Владимировны, а КПРФ
готовится к разработке и внесению собственного законопроекта о Родовых
поместьях). Кроме того, закон о Родовых поместьях несколько раз публично
поддержал депутат «Единой России» Евгений Алексеевич Фёдоров – лидер
межпарламентской группы «Российский суверенитет». (Эта группа депутатов ГД
готовит законы по поручениям В.В.Путина). Появляется образ большого круглого стола (предстоящегореально КС) в Госдуме, немножко даже праздника. Большой зал, свет, микрофоны,
столы. В зале сидят люди. Они приехали из Родовых поместий. За столами
участники выступлений. У каждого есть свой доклад, своя тема. Ведущий круглого
стола предоставляет слово по очереди каждому участнику. По бокам от ведущего,
за главным столом – лидеры партии КПРФ и ЛДПР. Присутствует Евгений Фёдоров. Он
нас поддерживает. Много депутатов. Есть эксперты и учёные. Они тоже – участники
выступлений. Наша задача – познакомить их с процессом создания Родовых
поместий, рассказать о наших успехах, делах и проблемах, о жизни в поселениях.
На большом экране показываются фотографии. Некоторые выступающие подготовили
схемы, наглядные материалы. Валера Некрасов опять привёз свой огромный макет
Поместья. J. Ну тот, который он показывал в МГУ. Как и тогда, макет собирает на
себя все взгляды. Ещё бы – почти 4 квадратных метра!Одна стороназала целиком отведена под стенды поселений РП. Те самые, которые
демонстрируются на Фестивале. Некоторые участники выступлений показывают на
свои стенды, рассказывают ситуации из жизни помещиков. У стендов – наши женщины
в красивых одеждах. Они притягивают к себе внимание мужчин-депутатов. Поток
женской энергии растапливает сердца. Депутаты ГД начинают улыбаться. Они ещё не
понимают, что происходит, но уже видно, что им хочется жить также!АлександрСубботин играет на гуслях. Время Русь собирать! Энергия большого творения
пронизывает зал, потоком осознанности вливается в каждого присутствующего.
Состояние пробуждения и одухотворения удерживается надолго и запоминается
каждым. Бог с нами!В моментвыступления Владимира Мегре в зале появляются Сергий Радонежский и Анастасия...
Некоторые присутствующие их видят. Жизнь потоком светлой энергии открывает
взоры каждому. От партии КПРФ в зале присутствует И.Сталин. У Сталина – белые
крылья и золотой нимб. Его слышат и чувствуют. Его мысль поддерживается
руководителями государства! СССР 2.0 – Ведруссия – будет возрождён! Коммунизм
будет сотворён цветущими садами!Хороводсветлых душ смотрит на нас со звёзд. Они хотят родиться в этих садах! В своих
Родовых поместьях! ОНИ РОДЯТСЯ В НИХ. Теперь России быть только счастливой!На всейЗемле – БЫТЬ ДОБРУ!С уважением,Василий Петров

Любите и будете любимы!

Форум » Тэт- а- тэт » Знакомство с участниками » РОССИЯ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: