[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neoplan1997  
Форум » РОДНОЕ СЕРДЦУ И ДУШЕ :) » РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ И ПОМЕСТЬЯ » Родовые поселения (Мысли в слух...)
Родовые поселения
ЕленкаДата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 10:28 | Сообщение # 1
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
Пишите, обменивайтесь опытом и мнениями. запускайте мысль светлую, надо помочь ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ!!! Очнитесь, ВЕДРУССЫ, ПРОСНИТЕСЬ, ПРОШУ!

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 10:34 | Сообщение # 2
Свободный
Боян Отвечает
Как Вы относитесь к созданию Родовых Поместий?
Святое, трепетное устремление Словян к Земле очевидно. И дело не в том, насколько хороша идея жить на Родной Земле и творить Мир вокруг себя своими руками, ибо сие «написано на Роду» наших Словян, реализующих себя только в Гармонии с Природой Света.
Дело в ином. Когда в 90-е годы процесс Возвращения Светочей к своим Духовным Истокам стал отчаянно необратимым, паразитам надо было срочно взять его под контроль и осуществить «чуткое руководство». Тактика упырьей стаи известна: «заразить» Правдоискателей и Духоборцев фарисейскими идеями, собрать в стадо, внедрить в него своих (в первую очередь – управителей) и заставить инакомыслящих «пахать» на упырью систему, чтобы и дальше контролировать «отток и приток» Детей Света на Русскую Землю.
Таким образом, Выброс Позитивной Энергии, направленной на поиски Духовного Смысла Жизни, был нагло и с вызовом растаскан и «съеден» целителями, магами, проходимцами-мессиями, «духовным» водительством чужих, которые только и ждали этого момента. В дни и годы растерянности, когда чувство Родины у многих и многих утратило свою силу, это был чётко спланированный удар по Словянам и их Великодушию.
Я не думаю, что паразитам так уж нужно родовое поместье как самоцель; им необходимо окружение, чтобы жить за счёт его энергии и выращивать новые поколения упырей. Без общества Светочей они — никто, поэтому долго в одиночестве оставаться не будут и рано или поздно вернутся туда, где много «пищи». Жить вместе и быть во главе сообщества, чтобы контролировать его духовные и материальные ресурсы, – их главная цель. Ведая их чрезмерный интерес ко всякого рода тусовкам, вы спокойно можете это проверить, оставив их наедине со своими «духовными» проектами.
Настоящее (Словянское, Родословное) Родовое Поместье начинается со здорового Зерна, посаженного в Землю не при луне и под вой оборотней, а в утренних Лучах Восходящего Солнца – под Музыку Огненных Сфер и Пение Вольных Птиц. Это Зерно может родиться и вызреть в Здоровой Семье, не ассимилированной паразитами, живущей по Закону Совести, в которой Свет да Любовь.
Но любое совместное сообщество с паразитами повторит путь цивилизации, отвергшей Духовную Эволюцию.
Могу сказать следующее: название тут ни при чём, ибо ни одно искусственно созданное поместье не выживет в условиях, подготовленных паразитами для собственного «благополучия» и для процветания своей колонии.
Общине Словян, независимой от паразитов, они всё равно не дадут состояться и сделают всё (вплоть до физического устранения), чтобы их не выгнали с тела Земли и не отключили от Души и Тела Светочей.
Однако, надо постараться и ударить по их самолюбию, по наглой уверенности в том, что Словяне никогда не выберутся с паучьих сетей, расставленных паразитами, но будут влачить жалкое существование охочих до наркоты и прочей заморской дури раболепствующих ничтожностей.
И, Слава Роду, – Русь воскресает. Это заметно «невооружённым взглядом». И она становится одним большим Родовым Поместьем, в котором проживает Нация Совести.
Почему я не пишу, что трудно,
Что старания мои напрасны,
Ибо люди дремлют беспробудно,
И последствия их сна ужасны?..
Почему я не пишу, что грустно
Видеть погибающие души,
Видеть рожи правящего гнуса,
Тех, кто мой Народ Великий душит?..
Почему я не пишу, что гадко
Слышать вопли нелюдей с экрана,
Уводящих – нагло и украдкой –
Поколения в упырьи кланы?..
Почему я не пишу о многом,
От которого вздувает вены
И приходит ненависть к убогим –
К удушителям Руси Священной?..
Я отвечу, ибо есть два мира,
Две планеты на одной планете:
На одной свили гнездо вампиры,
На другой – желанны Дети Света;
На одной планете – мрак и злоба,
Торгаши, святоши-лицемеры,
Антижизни мерзкая утроба,
Извергающая семя зверя;
На другой – Всесвета Родовая,
Мой Народ, воскресший из полона,
Чтобы Русь Бояна стала Краем,
Где пребудет Ясный Свет на Троне…
Две планеты скоро разойдутся,
Как расходятся чужие люди, –
И уже друг к другу не вернутся,
Ибо каждой должное прибудет.
Посему Глагол мой яровеен,
Разрывая рабства паутину,
Чтоб убралось лихо поскорее
Навсегда в свою гнилую тину,
Чтобы Русь моя преобразилась,
А Народ мой стал самим собою –
Вдохновенною Духовной Силой,
Вечной Жизни Сердцем и Душою.

Любите и будете любимы!

ведрусскаДата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 20:38 | Сообщение # 3
Умняшка
Награды: 27
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! angel

ЕленкаДата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 20:47 | Сообщение # 4
Свободный
Согласна!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 19 Авг 2011, 12:36 | Сообщение # 5
Свободный
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/board....-1-0-13

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 29 Авг 2011, 09:18 | Сообщение # 6
Свободный
Еленка(SYPSOKIS) ответ:
reda246 Благодарю!!!
Как только собирём со всех районов Латвии ребят, сразу же вышлем!!!
По Латвии люди просто делают Родовые поместья-это тоже ведь можно присылать, правда!?

ответ:Наталья Ризаева SYPSOKIS, присылайте - info.sitezkr@anastasia.ru

Вот дополнительная информация :

Принимаем материал для размещения на портале http://forum.anastasia.ru/topic_53854.html

Любите и будете любимы!

ГалочкаДата: Суббота, 17 Сен 2011, 16:04 | Сообщение # 7
Активный участник
Награды: 10
sypsokis, спасибо biggrin ведрусска, согласна! applause

DochBogaДата: Вторник, 27 Сен 2011, 21:05 | Сообщение # 8
Шустрый
Награды: 19
applause applause applause applause applause У меня нет слов одни эмоции, простите забыла подготовиться. Стих потряс до глубины Души!!!

ЕленкаДата: Суббота, 19 Ноя 2011, 12:05 | Сообщение # 9
Свободный
сюжет подсказан Владимиром и Натальей:
[color=purple]Сюжет про родовое поселение Ковчег, показанный в новостях на 1-м канале ТВ.
Упомянуто и о вреде города, и об отсутствии фанатизма у поселенцев, и о пользе домашних родов.
Время: 3:40, размер: 12,5 МБ
Кто хочет скачать себе на компьютер, вот прямая ссылка:
http://195.218.182.13/assets/videos/b620912976055586.vk.flv
P.S.: Всё-таки светлые идеи начинают распространять и через телевизор... Быть добру :)</span>

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 23 Ноя 2011, 20:55 | Сообщение # 10
Свободный
Ага поняла, темка есть другая и давай там поговорим...называется она РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ...
Обид не каких и не может быть. человек хочет говорить. человек хочет знать или ведать.
Это же великое дело Бога-Отца Творца в нас заговорило.
Не переживай, нас потом Евгений перекинет в тему. куда вообще-то мы пишем высказывания про родовые поместья yes
А вот по-поводу деревьев. так вот в чём дело.На Руси в древние времена люди знали какое дерево и за что отвечает.
Например, вишня-за любовь и скорая свадьба.
Яблоня-за создание семьи и потомства.
Так и кедр-это связь космоса и земли, энергия мудрости.
Дуб-это родовое древо и отвечает за связь поколений и ещё можно пообщавшись с ним получить добро на общение отцов и детей.
Рябина-это обретение внутренней силы, защита от колдовства, оберег любви в доме.
И так каждое древо несёт свою суть на земле :yarilo:

Любите и будете любимы!

vova_angelДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 21:29 | Сообщение # 11
В полёте
Награды: 44
Радости!
Друже Еленка - ушла от ответа yes
Мне понятны функции определенных деревьев, мне не понятно почему именно кедры нужно отождествлять с Пращурами ?
Почему именно подковой высаживать?
Это не праздное любопытство- считаю налаживание связи с Пращурами очень серьезной темой.
И вопрос личного характера, можешь не отвечать, чувствовала ли ты своих Прадедушек в твоих кедрах?

ЕленкаДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 22:24 | Сообщение # 12
Свободный
Подкова пошла сама собой, я встала посреди того места. где хочу что-то посадить и тут как пошли из меня angel хочу именно так и когда сажала, то как бы на интуитивном уровне шло примерно так:это дедушке Пете, это бабуля, ты моя красавица, тебе....и так далее! yarilo
Понимаешь. мы всё воссоздаём из памяти прошлого и будущего и притягиваем в настоящее.Мы же живём одновременно и там, и там. То есть происходит считка информации и мы её делаем такой. какая она уже где-то есть(на одном из планов бытия).Но, считается самым сильным-это если в это всё ты сможешь видение настоящего поместить. то етсь того состояния или пения Души, которое есть в тот момент, когда садишь.
Ещё, под каждый корешок я плюнула и оставила свою инфу, потом. руками закапала каждое дерево в своём родовом. Ножками потоптала, через ноги передаётся инфа о судьбе и заболеваниях, значит будут такие плоды или эфирные масла выделяться, что будут воздухом лечить. Затем, не менее 3 дней не поливала.Чтоы инфа осталась там, где оставила.
Кедр-это единственное дерево, которое держит связь с космосом и инфу для нас в открытом виде. Мы можем прикоснувшись к нему получать эту инфу. Говорить с космосом. Ещё, даёт силы и болезни все отворачиваются от него-бегут. (вот даже моль рядом не водится) Не зря же царь Соломон отдал лучших 20-ть городов только зато, чтобы мастера нашлись. которые умеют срубать эти дерева и строить из них. Тогда душа кедра отдаёт память свою и наделяет человека мудростью yarilo
Если я ответила на твой вопрос, Владимир. я буду только рада.А коль в тебе возник ещё один, ты напиши...я постараюсь собрать всё то. чем обладают предки, чтоб истину собрать в ответе для тебя yarilo

Любите и будете любимы!

vova_angelДата: Четверг, 24 Ноя 2011, 23:19 | Сообщение # 13
В полёте
Радости!
Благодарю за порыв yarilo
Все что ты написала касаемо как сажать деревья - я знаю и опять же не от Анастасии. Моя Бабушка так сажала и при этом еще наговоры читала, у Неё на участке были конкретно нацеленные деревья на каждого члена семьи, не обесуть это не в укор,
Меня ОЧЕНЬ интересует результат- ощущала ли ты своих Пращуров в кедрах? Был ли полноценный контакт с Ними?
Извини за назойливость, просто я впервые встретил "анастасиевца" yarilo готового вести нормальный диалог. yes

ЕленкаДата: Пятница, 25 Ноя 2011, 13:34 | Сообщение # 14
Свободный
ДА, КОНЕЧНО, ощутила и ощущаю до сих пор. Даже на расстоянии! Отца кедрик дважды сажали, он у меня от рака умер, так тот кедрик болел вместе с ним...
Ещё, история:одна пара купила 3 кедра для того, чтобы посадить на родовом, но заказать заказали,а вот посадить нет.Они ругались между собой(я вот их предупреждала про серьёзный экзамен, но они не слышали и когда он пришёл, то просто напросто не выдержали его).
Кедр один за одним стали отдавать им свою силу и умерли все до одного, так вот я слышала их боль, я вместе с ними как бы стала умирать, у меня даже седой волос появился...
Потом, лик мой святой объяснил, что пришли они к ним и для них отдали полностью себя, чтобы дать шанс нарождаться и любовь, как энергию сберечь.
Не имела я права своей силой удерживать их при жизни и отступила, facepalm каждый день наблюдая, как они уходят отдавая силу свою им, этим двум молодым людям... facepalm facepalm facepalm
Наверное, было б по-больше духовности в них, убери они самость свою и увидели б эту боль... dont НИКОГДА не смогли бы играть с жизнью кедра.
У меня таких историй с 10-ок.И каждая по-своему мила и сильна.
От одной боль идёт, facepalm от другой радость, yarilo но все они наполнены богом, его мудростью...и если смотреть глазами души-очами, то прозреет человек и познает множество открытий внутри себя!!!!
hands Низкий поклон твоей бабулечке и светлой памяти, за труд и её мудрость:))) yarilo

Любите и будете любимы!

ГалочкаДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 13:48 | Сообщение # 15
Активный участник
neoplan1997, уже были, благодарю!!!
vova_angel, так у Анастасиюшки есть и такое, что Лена написала. Мыть ноги и выливать на те деревья или кустарники, или растения, которые потом кушать будете. Вот ещё один пример!Через ноги выходит болячка и растение это запоминает. И потом отдаёт через плоды здоровье!
Кедр-это единственное дерево, которое лечит от всех болезней!!! Это можно найти везде! От исторических книг до современных! wink
Мне вот Лена, пока не показала древо моё, я так и не могла решится на родовое, всё не там хотела, а оказывается у меня своя земля была под носом. wink yes

vova_angelДата: Вторник, 29 Ноя 2011, 21:14 | Сообщение # 16
В полёте
Радости!
Галочка про ноги и воду не слышал-благодарю.
Думаю лучше сквозь ладошки лить воду. Деревцам больше по нраву придется yes
Кедр это хорошо, но думаю все же не от всех проблем поможет.
У каждого своё предначертание.

ЕленкаДата: Среда, 30 Ноя 2011, 12:53 | Сообщение # 17
Свободный
Ну почему, если оно отвечает за энергию мудрость и связь земли и космоса. Как раз действует не на одну оболочку или тело, как угодно называйте. а на все чакры сразу и прочищая постепенно через влияние своих фитонцидов на нас делает своё дело.
read это есть упоминание в книгах Мегре и в его интервью, в др.источниках. "...Даже моль не может завестись в таком шкафу", наверное, это говорит о многом!!! wink
Ну, а по роду своей деятельности, я знаю случае, когда 4 степень рака была излечена у человека, который выбрал путь жизни в кедраче, его друг по несчастью(после атомной станции) отказался. сказал, что это бред.За 4,5 месяца исчезло злокачественная опухоль и тело из мертвеца стало нормальным с розовым оттенком.Далее, ещё 2 месяца дали исцеление и плоти, и духа.
Напомню, что дух-отвечает за цели в жизни!!!! heart
Удачи в вашей вере!!!
yarilo

Любите и будете любимы!

ГалочкаДата: Среда, 30 Ноя 2011, 12:56 | Сообщение # 18
Активный участник
Еленка, согласна!!!
vova_angel, приятно было пообщаться!Я не могу заходить часто. отдаю ноут-бук подруге, ей очень надо!!!!Но а просматривать смогу через дочкин комппьютор.
Удачи и БЫТЬ ДОБРУ!!! yarilo yarilo yarilo yarilo

vova_angelДата: Суббота, 03 Дек 2011, 20:41 | Сообщение # 19
В полёте
Радости!
Чтоб прояснить мою позицию, скажу : Мегре не является для меня непререкаемым авторитетом, скажу более сейчас в Славянском Движении для меня нет ни одного публичного авторитета.
Верю себе и здравому рассудку! bye
Думаю ВСЕ деревья так или иначе являются связью с космосом,
для меня Мировое Древо- Дуб, именно его я увидел в своих путешествиях по себе angel
Но это не умаляет ладных качеств Кедра!
Если я когда прихвораю серьезно- уйду в Горы.
Опять же каждому своё. И мне очень нравиться- Быть Добру!

ЕленкаДата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 20:07 | Сообщение # 20
Свободный
yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo
Надо вообще жить не авторитетами, а родом!!! yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo
Ты прав!!! hands hands hands hands hands

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Среда, 14 Дек 2011, 14:06 | Сообщение # 21
Свободный
ФОРУМ "РОДНАЯ ПАРТИЯ" http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/3-154-2789-16-1321350996

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 08:53 | Сообщение # 22
Свободный
Звенящие Кедры России, Мегре Анастасия Родовые поместья

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 12:41 | Сообщение # 23
Свободный
СБОР ПОДПИСЕЙ !!!!!
http://dovgel.com/vozzv.htm

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Четверг, 19 Янв 2012, 21:22 | Сообщение # 24
Свободный
ДОШЛО!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие друзья!

На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О Родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:
http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875
http://www.putin2012.ru/suggestions/396

Информация в Новости на Портале - Голосуем за Закон "О Родовых поместьях"
http://www.anastasia.ru/news/detail/3245/

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 06:33 | Сообщение # 25
Свободный
КАРТА РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ
http://pics.livejournal.com/wwwanastasiaru/pic/0000re38

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:23 | Сообщение # 26
Свободный
Родовые поместья

Карта поселений родовых поместий: Карта поселений родовых поместий

Что такое родовое поместье?

(выдержки из книги В. Мегре "Сотворение")

Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить. И правнукам своим ты станешь доброй памятью. В том месте климат для тебя благоприятным должен быть. В том месте на века один гектар земли себе возьми.

Какие действия твои могли бы быть, когда ты на своей земле будешь стоять?

Забор

Вместо множества столбов, впоследствии гниющих, деревья посадить. Между ними посадить кусты непроходимые. Какой забор прекрасный может получиться. У всех немножко разным будет он. И каждым любоваться станет взор. И вспоминать в веках творца прекрасного забора потомки будут, и на ремонт их времени не будет отвлекать забор и пользу принесёт. Не только как ограда будет функция его. У одного забор составить нужно из берёзок в ряд растущих. Другой из дуба. А кто-то в творческом порыве цветной, как в сказке, сделает забор.

Деревья разноцветные посадит. Берёзки, клён, и дуб, и кедр. Вплетёт рябину с гроздьями, красным горящими цветом, между ними ещё посадят и калину. Черёмухе, сирени место предоставит. Ведь всё продумать можно изначально. Понаблюдать каждому необходимо, как что растёт по высоте, как расцветает по весне, как пахнет и каких к себе влечёт пернатых. И твой забор поющим будет, благоухающим, и взгляд твой никогда не утомит, днём каждым изменяя полутона своих картин. То весны цветом расцветёт, то осени окраской запылает.

Чтобы быстрей проект задуманный в жизнь воплотить, возможно плугом по периметру участка борозду прорыть, и саженцы в неё поставить. Сразу все саженцы и семена кустарника посеять, что ты решил между деревьев посадить. Потом плугом снова рядышком пройтись и завалить землёй. Когда ещё не утрамбованной будет земля, поправить, выровнять в линеечку каждый из саженцев.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:24 | Сообщение # 27
Свободный
Участок

Интуитивно каждый может ощутить, что для него приемлемее будет и детям и внукам радость принесёт. Единой планировка быть не может. Она индивидуальна как творца-художника великая картина. Она у каждого своя.

Участок наш на пустыре.

Пустырь живым забором обнесён. Ещё три четверти иль половину давай займём под лес, посадим разные в нём дерева. По краю леса, что с оставшейся землёй соприкасается, живую изгородь посадим из кустов таких, чтоб не прошли сквозь них животные и не топтали огород с посевами. В лесу, из саженцев живых, посаженных друг к другу близко, соорудим загон, где будет жить потом, к примеру, козочка иль две. Ещё из саженцев соорудим укрытие и для курей-несушек.

На огороде выкопаем неглубокий пруд, размером сотки в две.

Среди лесных деревьев кусты малины и смородины посадим, по краю землянику. Ещё в лесу, потом, когда деревья подрастут немного, колоды три пустых для пчёл поставим среди веток. Беседку из деревьев высадим, где ты с друзьями или с детьми, укрывшись от жары, общаться сможешь. И спальню летнюю соорудим живую, и твою творческую мастерскую. И спальню для детей, и гостевую.

Между деревьями кусты, подумай, как их применить для услажденья своей жизни. А вот деревья не позволяют травам и кустам между собой расти, и это можешь ты учесть для будущего дома своего живого. Тебе всему необходимо как бы задавать программу и корректировать её по вкусу своему. Лелеять, услаждать тебя, детей твоих, всё, что в округе будет на твоём участке, лелеять и кормить.

Огород ведь тоже можно сделать так, что он не будет тебя сильно утруждать. И здесь всего лишь наблюдать необходимо. Меж трав, как всё растёт в лесу, могли б и овощи расти, прекраснейшие помидоры, огурцы. Их вкус намного тебе приятней будет и пользы больше организму принесёт, когда вокруг не будет оголённою земля.

Нет вообще в природе бесполезного, и сорняков ненужных нет. Нет и жуков, вредящих человеку.

Как можно каждый год в одном и том же месте упорно вспахивать, терзая землю? Словно рану незажившую скребками теребить, при этом требуя, чтоб благодать из ран взрастала. Жук колорадский или саранча к тому участку, что с тобой рисуем мы, не прикоснётся. Когда в гармонии взрастает всё великой, то гармоничны и плоды растящему даются.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:25 | Сообщение # 28
Свободный
Дом

Не стоит усилий слишком много тратить и строить дом большой и слишком прочный.

Внуки, когда взрастут, то обязательно поймут, какой для дома материал из всех помысленных земных для них приятнее, прочнее и полезней будет. А у тебя сейчас такого материала нет. Построят внуки деревянный дом из тех деревьев, что дедушка ещё их посадил, и что отец и мать любили. Тот дом лечить, беречь от нечисти и вдохновлять на светлое их станет. Великая энергия любви в том доме будет жить.

Пространство любви

Не привередлива любовь и не строптива, к Божественному сотворению она стремится. Навечно может обогреть того, кто сотворять любви пространство с нею согласится.

Любви пространство - оно сначала для двоих родится, потом для их детей. И у детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей.

Он и она начнут в любви осуществлять проект, что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад. И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними, в их сердцах, вокруг. И каждый будет представлять друг друга в цветке весеннем, вспоминая, как вместе дерево, что расцвело, сажали. И вкус малины вкус любви собой напомнит. Он и она в любви друг к другу веток малины осенью касались.

В саду тенистом зреют прекрасные плоды. А сад сажали вместе он и она. Сажали сад в любви.
Дети

Ещё до появления на свет ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его не должен пренебречь. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.

Вот точка первая рожденья человека, её название – родительская мысль.

Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та. Она нужна! Она важна! И больше всех она присуща Богу! Она есть подтверждение тому, что будешь ты творить подобное Ему! Ему, Творцу Великому! И будет радоваться Он осмысленности сына Своего и дочери Своей.

Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой для будущего своего ребёнка.

Потом в том месте девять месяцев должна прожить зачавшая жена. И лучше, если эти месяцы будут весны цветеньем, благоуханьем лета, осени плодами. Где кроме радости, приятных ощущений, ничто её не отвлекает. Где звуки лишь Божественных творений окружают жену, в которой уж живёт прекрасным сотворенье. Живёт и всю Вселенную собою ощущает. И видеть звёзды будущая мать должна. И звёзды все, и все планеты мысленно дарить ему, прекрасному ребёнку своему, мать может с лёгкостью всё это делать, ей будет всё под силу. И всё за мыслью матери последует без промедленья. И будет космос верным слугой прекрасному двоих в любви творенью.

И третья точка, новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:26 | Сообщение # 29
Свободный
Родина

Такое место с радостью великой встретило б тебя. Коль плоть больна твоя, оно бы излечило плоть. Коли душа – то душу излечило. И накормило, напоило уставшего тебя. Объяло сном спокойным, и радостным рассветом разбудило. Но как у множества людей, сегодня на земле живущих, нет у тебя такого места. Не существует родины твоей, где планы бытия собраться воедино могут.

Жизнь продолжается, и каждому дано прекрасный образ жизни создавать мгновением любым.

Хорошо бы старикам перед детьми своими извиниться. И извиниться искренне за то, что мир без бед им предоставить не сумели. За воду грязную, за воздух непрозрачный.

И пусть стареющей рукой дом настоящий и живой начнут для деток повзрослевших возводить. Продлятся жизни дни у стариков, лишь только мысль подобная у них родится. А когда к родине своей рукою прикоснутся старики, и дети к ним вернутся. И пусть дом до конца не смогут старики взрастить, но смогут дети их на родине своей похоронить, тем самым им помогут снова возродиться. В лесочке, их рукой посаженном. А памятники рукотворные им не нужны. Ведь памятью о них всё окружающее служить будет. И каждый день о них напоминать не с грустью – с радостью всё окружающее тебе будет. И род бессмертным станет твой, ведь только память добрая на землю души возвращает.

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 13:46 | Сообщение # 30
Свободный
Архангельская область
Поселение Лепота (1)
Башкортостан
Чик-Елга (1)
Белгородская область
Поселение "Кореньские родники" (1)
Поселение "Серебряный бор" (1)
Владимирская область
Поселение «Заветное» (1)
Поселение «Родное» (1)
Поселение родовых поместий «ЛюбоДар» (1)
Еврейская автономная область
Поселение Исток (1)
Иркутская область
Поселение Ладога (1)
Калужская область
Поселение Ковчег (1)
Кемеровская область
Новый Путь (1)
Поселение Бурухино (1)
Поселение Иткара (1)
Кировская область
Поселение Родовые истоки (1)
Костромская область
Поселение Буртасово (1)
Краснодарский край
поселение "Живой Родник" (1)
Поселение "Уютное на Водогае" (1)
Курганская область
Поселение «Родники» (1)
Курская область
Поселение Красота (1)
Ленинградская область
Светлые Росы (1)
Московская область
Лучезарное (1)
Миродолье (1)
Нижегородская область
Градислав (1)
КалиновецЪ (1)
Солнечное (1)
Новосибирская область
Поселение Благодара (1)
Поселение Благодатное (1)
Поселение Лучезарное (1)
Омская область
Поселение Бешметовка (1)
Поселение Воскресенка (1)
Поселение Имбирень (Черноозерье) (1)
Поселение Малинкино, Колобово (1)
Поселение Обережное (Березовка) (1)
Орловская область
Поселение «Богатое» (1)
Пензенская область
Солнечное (1)
Пермский край
Медовое (1)
Родники (1)
Республика Хакасия
Поселение Родники (1)
Ростовская область
Росток (1)
Рязанская область
Теремки (1)
Самарская область
Поселение «Кузьминовская слобода» (1)
Поселение Солнечное (1)
Саратовская область
Дубрава (1)
Поселение «Ведруссия» (1)
Родославное (1)
Свердловская область
Радужное (1)
Светорусье (1)
Серебристый кедр (1)
Хребет Уральский (1)
Смоленская область
Любоисток (1)
Староселье (1)
Ставропольский край
Ключевское (1)
Счастливое (1)
Тверская область
Медовый ключ (1)
Томская область
Поселение Любинка (1)
Солнечная поляна (1)
Тульская область
поселение Долина радости (1)
Поселение Казинка (1)
Поселение Родовое (1)
поселение Светодар (1)
Челябинская область
Поселение Отрадное (1)
Поселение Рассвет (1)
Ярославская область
Поселение БлагоДарное (1)
Поселение Благодать (1)
Поселение Городок (1)
Поселение Доброе (1)
Родные просторы (1)
Родовые поместья
Архангельская область
Поселение Лепота
Башкортостан
Чик-Елга
Белгородская область
Поселение "Кореньские родники"
Поселение "Серебряный бор"
Владимирская область
Поселение «Заветное»
Поселение «Родное»
Поселение родовых поместий «ЛюбоДар»
Еврейская автономная область
Поселение Исток
Иркутская область
Поселение Ладога
Калужская область
Поселение Ковчег
Кемеровская область
Новый Путь
Поселение Бурухино
Поселение Иткара
Кировская область
Поселение Родовые истоки
Костромская область
Поселение Буртасово
Краснодарский край
поселение "Живой Родник"
Поселение "Уютное на Водогае"
Курганская область
Поселение «Родники»
Курская область
Поселение Красота
Ленинградская область
Светлые Росы
Московская область
Лучезарное
Миродолье
Нижегородская область
Градислав
КалиновецЪ
Солнечное
Новосибирская область
Поселение Благодара
Поселение Благодатное
Поселение Лучезарное
Омская область
Поселение Бешметовка
Поселение Воскресенка
Поселение Имбирень (Черноозерье)
Поселение Малинкино, Колобово
Поселение Обережное (Березовка)
Орловская область
Поселение «Богатое»
Пензенская область
Солнечное
Пермский край
Медовое
Родники
Республика Хакасия
Поселение Родники
Ростовская область
Росток
Рязанская область
Теремки
Самарская область
Поселение «Кузьминовская слобода»
Поселение Солнечное
Саратовская область
Дубрава
Поселение «Ведруссия»
Родославное
Свердловская область
Радужное
Светорусье
Серебристый кедр
Хребет Уральский
Смоленская область
Любоисток
Староселье
Ставропольский край
Ключевское
Счастливое
Тверская область
Медовый ключ
Томская область
Поселение Любинка
Солнечная поляна
Тульская область
поселение Долина радости
Поселение Казинка
Поселение Родовое
поселение Светодар
Челябинская область
Поселение Отрадное
Поселение Рассвет
Ярославская область
Поселение БлагоДарное
Поселение Благодать
Поселение Городок
Поселение Доброе
Родные просторы
http://www.anastasia.ru/media/gallery2/243/3594/

Любите и будете любимы!

Форум » РОДНОЕ СЕРДЦУ И ДУШЕ :) » РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ И ПОМЕСТЬЯ » Родовые поселения (Мысли в слух...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: