[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neoplan1997  
Форум » РОДНОЕ СЕРДЦУ И ДУШЕ :) » РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ И ПОМЕСТЬЯ » Родовые поселения (Мысли в слух...)
Родовые поселения
ЕленкаДата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:26 | Сообщение # 31
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
Список поселений, состоящих из Родовых поместий ( Регион.Поселение.Контакты )
201 поселение в списке на 1 августа 2011 г.

http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 20:45 | Сообщение # 32
Свободный
Новый Фильм для жителей Родовых поместий:
"Ландшафтное проектирование Родового поместья"
Очень надеюсь, что данная информация окажется полезной для вас, и поможет вам в обустройстве Вашего Родового поместья.
читать подробнее здесь:
http://lprp.ru/
Фильм основан на реальном практическом опыте Анатолия Орлова
Жанр: Учебно-просветительский фильм
Режиссёр и видеооператор: Андрей Шадров
Продолжительность фильма: 90 минут

Мы надеемся, что фильм «Ландшафтное проектирование Родового Поместья» приблизит Вас к пониманию процесса сотворчества с природой.
Павел и Елена Кашины
ПРП Ладное, Владимирская обл.

Здесь же вы можете стать и партнёрами!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 09:47 | Сообщение # 33
Свободный
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ

Родовые поместья - национальная идея России

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ 6-15 июля 2012 года

Воплотить прекрасный образ Будущего Земли, передать друг другу практический опыт, вдохновение, усилить движение создателям родовых поместий, развивать международные связи – такие и другие темы будут поставлены организаторами международного фестиваля творцов родовых поселений, который состоится в с 6 по 15 июля 2012 г. в местечке Добра Земля.

Свои достижения и полезные мысли выскажут творцы родовых поместий, буду показаны практики в многих областях деятельности родовых поместий.
На мастер-классах, в творческих лабораториях наши умельцы смогут расширять свою деятельность, завязать связи с единомышленниками.
Будет организована ярмарка, на которой будет представлена эко-продукция из родовых поместий, где мастера смогут реализовывать свою продукцию, налаживать сотрудничество на перспективу. Участники найдут друзей из разных уголков России и всего мира, а некоторые может найдут и свою половинку, что поможет приблизить прекрасный образ нашей Земли-Матушки.

Встреча будет проходить с 6 по 15 июля 2012 г. на Доброй земле, Судогодский район, Владимирская область, близ родового поселения Родное.
Заезд с 6 июля.
Стоимость участия в фестивале: орг. взнос при оплате до 1 июля – 500 р., перед фестивалем – 700 р.
Экологический сбор: 50 р. в день.
Условия проживания: размещение в своих палатках на территории фестиваля, возможно размещения на базе отдыха под г. Владимиром www.ulybishevo.ru
Питание: 3-х разовое вегетарианское питание, постоянно действующий сыроедческий буфет.

Предварительное расписание фестиваля:
7:00-7:30 - Встреча Солнца, Благодарение
7:30-8:30 – Зарядка
8:30-9:30 - Завтрак
9:30-10:00 - Песни бардов, открытие дня
10:00-11:30 – Выступление ведущих фестиваля
11:30-12:00 – Песни бардов, перерыв
12:00-13:30 – Выступление ведущих фестиваля
13:30-14:00 – Песни бардов, перерыв
14:00-15:00 – Выступление ведущих фестиваля
15:00-16:00 – Обед
16:00-17:00 – Свободное время. Ярмарка мастер-классов, купание, игры
17:00-19:00 – Выступление ведущих фестиваля
19:00-20:00 – Ужин
20:00-22:00 – Концерт

Выступления основателей и практиков родовых поместий:
Владимир Мегре
Виктор Медиков
Фёдор Лазутин
Щербаков Павел
Анатолий Орлов
Андрей Барков
Вероника Гавриленок
Иван Царевиц на Сером Волке
С 9 по 13 июля будут проходить тематические дни с творческими лабораториями:
День Земледелия и ландшафтного дизайна
День экостроительства и обустройства поместий и поселений
День творчества в поселениях, состоящих из родовых поместий (мастер-классы, творческие коллективы)
День образования (ноосферное образование, вальдорфское образование, мастер-классы для детей)
День Экономики, предпринимательства с чистыми помыслами и совместных проектов.
Кроме этого некоторые творческие лаборатории планируют работу в течение всей недели, например: Институт журналистики, Ведический Дом Мод «Ведом» и т.п.
А также планируются семинары от приглашенных гостей.

На фестивале планируется постоянно действующая ярмарка создателей родовых поместий – изделий, сделанных своими руками, и органической продукции, выращенной в родовых поместьях.

На фестиваль приглашены барды:
Россия:
Алёна Ирина
Дмитрий Ибрагимов
Володя Владимиров
Олесь из Любоистока
Дмитрий Остапович
Семья Патокиных
Сергей Короленко
Роман Соколов
Ольга Апрельская
Ольга Щаденко

Украина:
Братья Злотухины
Виктор Пашник
Александр Зотов
Синчук Олеся
Евгений Геращенко
Наташа Афанасьева

Беларусь:
Алексей Андрюхин
Алеся Алисиевич
Алег Русак

Информационная поддержка
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ», компания «Звенящие Кедры»
Газеты: «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье», «Родовая Земля».

Как доехать на фестиваль:
На автомобиле (описан маршрут из Москвы)
трасса М7 перед г. Владимиром сворачиваете на объездную дорогу (стоит указатель Н.Новгород, Муром), далее 20 км, после заправки Лукойл через 1,5 км поворачиваете направо (указатель Муром, Гусь-Хрустальный), далее 9 км - поворачиваете направо на перекрёстке (указатель Курлово, Гусь-Хрустальный, ВНИМАТЕЛЬНО указатель стоит метров за 200 до перекрёстка, многие проезжают мимо), далее 17 км до д. Ильино (перед ней д. Кощеево, заправка КАРАВАН). На въезде в деревню ПЕРЕД магазином нужно повернуть направо и далее 5 км до дамбы, сразу после дамбы нужно повернуть направо (это поселение РОДНОЕ) проехать прямо около 400 м прямо, повернуть после круглого саманного дома направо через 500 метров - вы на «Доброй Земле».

На рейсовых автобусах от м. Щёлковская или от Курского вокзала до г. Владимир или на Гусь-Хрустальный (идёт через Владимир). От Владимира идёт автобус или маршрутка на Гусь-Хрустальный (ехать около 30 мин.) выйти нужно в д. Ильино возле магазина, далее пешком 5 км до селения РОДНОЕ (или при выезде из Владимира позвонить и заказать машину стоимость доставки 50-100 руб. зависит от количества человек).
Организаторы фестиваля:
Россия: +7926-523-14-56 сайт: добраяземля.рф dobraya-zemlya@yandex.ru
Украина: +38095-488-77-85 сайт: pomestja.info festrp@mail.ru
Вконтакте: http://vk.com/dobraya_zemlya

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 21 Май 2012, 11:25 | Сообщение # 34
Свободный

"Как создать райский сад на земле"(реферат, Польша)
Реферат "Как создать райский сад на земле" к дипломному проекту «Влияние культурных условий и природной среды на формирование приусадебных участков»
Варшавский Университет Естественных Наук
Высшая школа сельского хозяйства
Факультет Ландшафтного дизайна и садоводства
Кафедра Ландшафтного дизайна
Польша, г. Варшава 2011 год

Автор Любовь Санткевич (Польша) http://www.anastasia.ru/articles/detail/3731/

Посмотреть реферат "Как создать райский сад на земле"
(PDF 5МБ)

*
http://ekologinews.blogspot.com/2012/05/cvetuwij-gorod-zkr.html
*Человеческое сообщество должно изучить Божественную программу используя материал предоставленный богом,и превратить всю планету в прекрасный райский оазис.Создать гармонично сбалансированное сообщество всех живых существ.При достижении такого уровня жизни в человеке откроются способности к сотворению жизни на других планетах и в других галактиках.* Новая цивилизация.В.Н.Мегре

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 29 Май 2012, 09:24 | Сообщение # 35
Свободный

это взято у Наташи http://forum.anastasia.ru/post_938604.html?70#938604

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 11:09 | Сообщение # 36
Свободный
Приглашаем в поселение сильных духом людей
№ 3(33) [Объявления]
Наше родовое поселение Благодатные родники находится в стадии зарождения.
Хоть первые государственные акты на земельные участки, переданные в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства, получены в 2006 г., в поселении пока ещё никто не живёт. Соседями делаются посадки в поместьях, детализируется проект поселения, проводятся праздники, встречи поселенцев.
Места очень красивые, холмистые, но климат жаркий и сухой, мало осадков. Поскольку мало осталось лесочков на склонах и в оврагах, и много паханных черноземных полей, то многие родники завились, ручьи и пруды осушились.
Наша задача и состоит в том, что, селясь в этих местах, мы заново возродим леса, сажая дерева в своих поместьях и вокруг поселения, почистим родники, соорудим водоёмы. Благодаря этому появятся снова много родников, зажурчат ручьи, климат станет влажнее и будет достаточно дождей. Животный и растительный мир будет разнообразней и прекрасней.
Кто-то желает сразу поселиться в том месте, где есть леса, водоёмы. Но таких мест всё меньше и меньше остаётся, да и не только в Одесской области, но и по всей Украине.
Приятней будет своим детям, внукам, потомкам рассказывать, что, благодаря и нам, снова в этом месте появились леса, родники, ручьи, пруды, реки. Что этот райский оазис создали и жители нашего поселения.

Приглашаем в наше поселение сильных духом людей, которые верят в себя, свои мечты, чувствуют силы своими мыслями и руками совершенствовать среду обитания в чистом поле с солнцем и ветрами, иногда с дождями на радость всем, для своих детей, потомков и в память о своих прародителях.
Которые смогут быть и пионерами (первыми жителями поселения) на этой благодатной земле, своей яркой и светлой мечтой вдохновлять обустраиваемое пространство, друг друга в соседском коллективе на создание гармоничного пространства, пространства Любви.
Родовому поселению Благодатные родники быть!

Как нас найти
Добираться до с. Мардаровка (Котовский район):ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж/д станцию «Раздельная» до станции «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж/д станции «Котовск».
До с. Долинское (Ананьевский район): из Одессы ехать электричкой до ж/д станции «Мардаровка», оттуда 9 км до с. Долинское, добираться своим ходом. Или ехать рейсовым автобусом из Одессы (автостанция «Привоз») до центра с. Долинское. От центра Долинского до окраины 10 км (общественный транспорт не ходит).
Территория родового поселения имеет вытянутую форму, протяжённостью около 5 км. С одной стороны поселения до с. Долинское – 2 км, с противоположной стороны до с. Мардаровка – 5 км (дороги грунтовые).

Контакты
Владимир +38-099-664-72-30;
Алексей +38-099-067-41-81;
Евгений +38-067-737-64-21.
Электронный адрес: rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»)
Эл. страница www.rodniki.bytdobru.info

Прежде чем приехать созванивайтесь или списывайтесь, пожалуйста, - смогут ли вас принять в день желаемого приезда.

Перед приездом прочитайте, пожалуйста, внимательно проект родового поселения Благодатные родники http://bytdobru.info/rodniki/doc/proekt.rar (в нём можно найти ответы на многие вопросы, тем самым сбережёте время себе и нам).
А также заполните анкету, чтобы мы могли заочно с вами познакомиться (о нас вы можете узнать в проекте поселения). Анкета содержится в подразделе 8.1. проекта поселения «Анкета для соседей (будущих соседей)». Заполненную анкету высылайте на эл. почту rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»).

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Июл 2012, 21:57 | Сообщение # 37
Свободный
ВОТ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТИ Я НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ

getImage-14- getImage-14- getImage-14- getImage-14- getImage-14- getImage-14-

getImage-14- getImage-88- getImage-88- getImage-88- getImage-88- getImage-88- getImage-88-

Любите и будете любимы!

ведрусскаДата: Вторник, 03 Июл 2012, 09:45 | Сообщение # 38
Умняшка
Награды: 27
yarilo yarilo yarilo

ЧУДЕСНЫЕ ПРЕЛЕСТИ !!! hands
КОЛЛЕКТИВНО ПОДПИТАТЬ ОБРАЗ ,И РЕБЯТА САМИ СЕБЕ НАЧНУТ УДИВЛЯТСЯ.,ЧТО САДЫ ДА РОЩИ ЗАХОТЯТ САЖАТЬ !!!! yarilo hands

Еленка Подняла настроение в одно мгновение yes lol ,челюсть уже от улыбания болит...,нууу зарядила меня на целый день...,
Н-дя...,как мало мне надо для радости yes yarilo hands

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

ЕленкаДата: Вторник, 03 Июл 2012, 20:45 | Сообщение # 39
Свободный
ведрусска, yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo yarilo bye Да уж, с каким юмором ведь сделано. без злобы и с любовью wink

Любите и будете любимы!

sveta4Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 22:11 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 4
[object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object]

Добавлено (29 Янв 2013, 22:10)
---------------------------------------------
[object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object]

Добавлено (29 Янв 2013, 22:11)
Sac gadu ar ekociematu vai IPI jaunumiem
2013. gadu iesakam sakt ar zalu apnemsanos – piemeram, padarit savu dzivi kaut nedaudz zalaku, apciemot kadu ekokopienu vai apmeklet kadus vertigus kursus par ilgtspejigu attistibu. Izradas, ka sadas iespejas ir daudz, turklat bez maksas! Savukart tiem, kuri jau ir guvusi zalo parliecibu, varam ieteikt pievienoties kadam no jaunajiem ekociematu projektiem.
Esi informets caur IPI
Ikskiles Parmainu iniciativa (IPI) piedava lielisku iespeju vienmer but lietas kursa par karstakajiem jaunumiem parmainu iniciativu, ekociematu un permakulturas joma. Zinu lapa paradas jaunumi ari no tadam biedribam ka „Ikskiles Briva skola”, „Saules upe”, „Homo Ecos”, „Latvijas Permakulturas biedriba” un citam. Ikvienam interesentam ir iespeja pieteikties IPI zinu lapas sanemsanai sava e-pasta. Tomer nav jauztraucas, ka e-pasts peksni tiks parpludinats ar mestulem, jo IPI zinu lapa tiek izsutita 1-2 reizes menesi. IPI regulari informe par jaunakajiem ekologijas ievirzes pasakumiem un kursiem, par kuriem nereti nekur citur netiek zinots.
IPI zinu lapa (Google kontu lietotajiem): http://groups.google.com/group/ipi-jaunumi
Parejie var pieteikties, sutot savu e-pasta adresi iszina uz 29656778
Pievienojies ekociematam
Ja Tu esi jau kadu laiku sekojis zala dzivesveida principiem un velies talaku izaugsmi, tad vari pievienoties kadam ekociematu projektam. Latvijas ekociematu saimi nesen ir papildinajusas divas jaunu ekociematu ieceres.
„Jaunais ekociemats” – sis ir projekts ar pagaidu nosaukumu. Iecerets, ka ekociemats atradisies Vidzeme, bet par konkretu vietu drizuma izlems projekta dalibnieki. Sobrid ir definetas projekta prioritates: sadarbiba, komunikacija un ekonomika. Sis ir iecerets ka dzimtas majvietu ciemats, kur bus gan koplietojama teritorija, gan privatipasumu teritorija. Koplietojama teritorija atradisies kopienas centrs, skola, veikals, sabiedriskie pakalpojumi, darbnicas un razotnes, kas iedzivotajiem laus dzivot saskana ar dabu, bet neatteikties no komforta un pilnvertigas sabiedriskas dzives.
„Gaismas Darzi” – sim ekociematam tiek mekleta zeme juras tuvuma. Projekta merkis ir izveidot vienu pilnvertigu, pietiekami lielu dzimtas majvietu ciemu ar vairak neka 30 majvietam (katru 1,1 – 1,2ha lieluma) un savu infrastrukturu ar skolinu un kulturas namu, tada veida radot cilveka cienigu dzives vidi.
Ekociemati Latvija: www.ekociemati.lv
„Jaunais ekociemats”: www.ekociemats.wordpress.com
„Gaismas Darzi”: www.gaismasdarzi.lv

Добавлено (29 Янв 2013, 22:11)
День добрый, Латвия!!!

У нас появилось пару инициативных групп молодых людей, которые своё будудущее хотят связать с родовым поместьем в родовом полселении.
Точного названия и земли пока нет, но есть инициативные группы.

"Новое экопоселение" - пока что это временное название. Видется, что это поселение будет находится в Видземе (В северной части Латвии), но место подъискивается и выбирается участниками проекта. Сейчас продумывается концепция проекта: экономика, взаимоотношения, сотрудничество. Поселение будет содружеством родовых поместей, частная собственость и общиная земля под общие нужды. На общественной земле будет: место собраний (дом культуры), школа, магазин, мастерские, небольшое производство и другое что необходимо для комфортной жизни в соовокупности с сохраностью живой природы.

"Светлые сады" „Gaismas Dārzi” –
Участники этого проекта ищут землю под родовое поселение вблези от морского побережья. Цель проекта образовать жизнестойкое поселение с количеством поселений больше 30, каждое по 1,1 -1,2 га. На теретории поселения проектируется школа и дом культуры. Что бы всё необходимое было на месте.

ЕленкаДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 08:40 | Сообщение # 41
Свободный
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!! yarilo

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 22 Апр 2014, 13:51 | Сообщение # 42
Свободный

III ФЕСТИВАЛЬ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ
для создателей родовых поместий

с 3 по 13 июля 2014 года

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 22 Апр 2014, 13:52 | Сообщение # 43
Свободный
Добрая Земля – это сказочный уголок на берегу чистого озера, окруженного смешанным русским лесом и живописными полянами!

Расположена она на окраине Владимирской Мещёры рядом с деревней Студенцово, и в непосредственной близости с поселениями родовых поместий Родное, Заветное, Ладное, Солнечное, Мирное, Чудное.

«Фестиваль на Доброй Земле» будет проводиться уже третий сезон для всех, кто хочет жить в гармонии с собой и на своей Земле!
Несколько лет назад он был задуман организаторами именно как место для дружеского общения, для познания в теории и на практике важных тем: о жизни на земле в родовом поместье, о воссоединении с природой, о счастливой семейной жизни, об обретении крепкого здоровья …
К тому же, такой теплой, уютной, дружелюбной и «семейной» атмосферы, пожалуй, нет ни на одном другом фестивале! Очень удачно дополняют  разнообразную программу фестиваля прекрасная природа Мещёрского края, теплая летняя погода и по-домашнему благоустроенная территория.

На фестивале вы сможете почерпнуть уникальный опыт ведущих практиков и мастеров современности,  раскрывающих  темы:
·       как сотворить на участке земли биосистему;
·       как быстро и доступно построить красивый экодом;
·       как найти любимого человека и создать счастливую семью;
·       как рожать здоровых детей, воспитывать и обучать их;
·       как стать здоровым и очистить свой организм;
·       как организовать своё дело и обеспечить достаток своей семье;
·       как раскрыть свой творческий потенциал
·       пути оформления земель под Родовое Поместье

А так же у вас будет уникальная возможность познакомиться с множеством  интересных  людей, обрести крепкую дружбу и даже встретить свою Любовь!

Наша задача – сделать ваше пребывание на фестивале интересным, полезным и душевным, поэтому мы пригласили заслуженных героев нашего времени.
И конечно, для вас будут выступать полюбившиеся Солнечные Барды, талантливые музыканты  и уникальные творческие коллективы.

На фестивале планируются семинары и тренинги:

• Орлов Анатолий (дендролог-природовед эколог, преподаватель, художник, заведующий кафедрой ландшафтного дизайна Брестского ГТУ)  – Райский Сад своими руками
  • Минлебаев Гусман (первый на территории бывшего СССР фермер-лесозаводчик, создатель лесного поместья "Малая Волжская Булгария" в Поволжье) Темы: Оформление Земли. Лесное фермерство
  • Якимов АндрейБиолокация, рамки, маятник - методы использования при освоении земли и в жизни, опыт выкапывания колодцев вручную и экскаватором
  • Романова АннаОсновы домашнего Мыловарения
  • Короленко ЕленаАльтернативные экологические моющие средстваГрудное вскармливание детей.
  • Косяк Владимир – Гончарное дело
  • Евгений Терешкинпроведет практический семинар "Саман мечты", в результате которого   появится   полезное  строение. Все желающие смогут поучаствовать в его ваянии и приобрести необходимый  достаточный навык для создания простого природного жилья в своём Родовом Поместье. 
  • Медиков Виктор Яковлевич (профессор, доктор экономических наук, президент Славянской Всемирной Академии, академик пяти российских и международных академий) – Ноосферная школа в родовых поместьях и ноосферное образование
  • Ларин Александр (мастер широкой квалификацииJ) Темы: Осознанное родительство. Организация и проведения массовых мероприятий, концертов, фестивалей
  • Юрий Колычев  (Учился в студии танцев "Петровский парк" г. Москва, у хореографа Александра  Аношкина в 2009 г.) Проведение танцев в различных стилях: Фигурный вальс, Московский менуэт, Полька-тройка, Венгерский бальный, Сударушка, Немецкая полька, Испанский вальс, Вальс-Бостон, Сиртаки, Полька знакомств, Ирландская полька, Шотландская полька, Московская кадриль, Карапет (казачий) и пр. 
  • Ладомировы Михайло и Ольга (Выпускники ГМК им. Гнесиных, профессиональные музыканты, авторы и исполнители песен) – Тренинг по раскрытию и постановке голоса
  • Иван Царевич (Георгий Левшунов. Сказитель, затейник игрищ и праздников) –  Мистерии Русских Народных Сказок
  • Пелевин Виталий и коллектив «Весёлые ведрусы»Танцевально-игровой семинар "Двух Сердец одна мелодия")
  • Вероника Гавриленок – проведение игр, забав, народных танцев, хороводов. Обучение проведению  праздников. 

и другие...

Список мастеров будет еще дополняться!

Музыкальную часть фестиваля украсят любимые барды и исполнители авторских песен:

1.       Светозар и Аурамира
2.      Алеся Ладная
3.      Сергей Короленко
4.      Александр Зотов
5.      Елена Короленко
6.      Михайло и Ольга Ладомировы
7.      Андрей и Татьяна Шадровы

Традиционно будет качественный звук от Александра Ларина.

Так же на Доброй Земле вас ждут:
  • экскурсии по поселениям
  • игры и игрища
  • танцы народов мира
  • встречи половинок
  • показы тематических фильмов
  • мюзиклы, спектакли
  • дружеские беседы с сотворением образов
  • … и просто вечера под гитару у костра

Мероприятия, услуги и удобства на территории фестиваля, входящие в стоимость билета (оргвзноса) на весь период с 3 по 13 июля 2014 года:

·       все концерты
·       основная часть семинаров и мастер-классов
·       охраняемая парковка автомобилей
·       места для палаточного лагеря
·       питьевая колодезная вода и кипяток
·       Мобильная Баня
·       биотуалеты
·       вывоз мусора
·       электричество для зарядки телефонов и другой аппаратуры
·       медпомощь
·       охрана порядка
·       Wi-fi интернет

Дополнительно на платной основе организованы:

o   вегетарианские и сыроедческие пункты питания
o   детские группы (Ноосферная школа-лагерь и группа для малышей)
o   расселение в гостевых домах на территории поселений Родовых Поместий
o   частный извоз

И конечно на фестивале будет работать ярмарка для желающих реализовать свои товары!

Огкомитет фестиваля сердечно благодарит жителей соседних поселений за возможность проводить на территории их Пространства Любви такие светлые, творческие мероприятия, которые помогают открывать горожанам альтернативный  образ жизни и  вдохновлять на переезд на природу!

Оргвзнос участника фестиваля:
В случае предварительного приобретения:
до 30 апреля - 5000 рублей, до 30 июня - 6000 руб.
С 1 июля стоимость участия - 7000 руб.
Для граждан Украины и Крыма оргвзнос меньше на 50%.
Семьям – 10% скидка.

Для детей до 18 лет и местных жителей РП Родное, Ладное, Мирное, Заветное, Солнечное, Чудное взнос за участие в фестивале добровольный!

Для тех, кто не найдет возможности участвовать в полной программе фестиваля, но сможет приехать на 1-3 дня - оргвзнос 1000 рублей в сутки.

Все вырученные средства с фестиваля, кроме затрат на организацию, пойдут на  продолжение строительства Доброй Избы и развитие инфраструктуры Доброй Земли!

Согласно доброй традиции предусматривается участие в волонтёрской программе с возможностью получения скидки 50% или безплатным участием в фестивале и талонами на питание в зависимости от меры участия в организации фестиваля!

Внимание!!!

Друзья, Добрая земля пока имеет небольшой размер и комфортно может принять не более 500 человек одновременно. Исходя из этого и во избежание  излишних напряжений:

а) общее количество билетов на фестиваль ограничено;
б) запись волонтёров осуществляется предварительно на конкурсной основе.

За  2 месяца до начала фестиваля будет опубликована  программа фестиваля, карта проезда с подробным описанием и фото! 

Следите за обновлениями на  сайте http://dobrayazemlya.ru/, в группе Вконтакте https://vk.com/dobraya_zemlya_2014 и др. страницах соц.сетей, посвященных мероприятию!
Телефон для справок: +79282033510 (Дмитрий)

ДРУЗЬЯ! ДО ВСТРЕЧИ  НА «ФЕСТИВАЛЕ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ»  с 3 по 13 июля 2014 года!

Как оплатить оргвзнос:
Электронная оплата через терминалы и банковские Онлайн переводы — это современный удобный способ расчетов. Обязательно сохраняйте чек об оплате и по приезде на фестиваль вас зарегистрируют как участника в обмен на чек :)
Способы оплаты:
для России:
Ø  в любом салоне «Связной» (http://www.svyaznoy.ru/), набрать на терминале или продиктовать оператору номер штрих-кода банковской карты «Связной банк» 2 989363 306005,
Ø  через банкомат или Онлайн на карту СБЕРБАНКА России номер 5469 3000 1048 7947
для стран СНГ:
Ø  Перевести необходимую сумму через платежный терминал на QIWI-кошелек номер 9002304850

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 07 Ноя 2014, 05:50 | Сообщение # 44
Свободный
ГЕКТАР в ДАР: встречи по реализации проекта
Ближайшая встреча 7 ноября 17.00-20.00 в Атон-центре
Описание:
Это ряд встреч, обьединяющих людей для создания поселения в Ленинградской области и реализации проекта "Гектар в дар".

На первой встрече 7 ноября (пт) 17.00-20.00 будут подняты вопросы:
• Опыт поселений
• О создании ПО (потребительского общества)
Показать полностью..
• Кооперативы - их преимущества, положительный опыт
• Идея поселения
• Видение образа жизни и развития поселения
• Ответы на вопросы
• Сбор заявлений
• Планирование и задачи следующей встречи
• Распределение по рабочим группам

Ведет встречу: Евгений Горелов - потомственный кооператор, специалист в сфере фондо-рыночных механизмов хозяйствования. Собран многолетний опыт организации коопераций Сибирского федерального округа и внедрения альтернативных средств обмена (АСО).

Для реализации проекта нужны люди готовые брать на себя ответственность за свои слова и действия.

Просьба перед приходом на встречу ознакомиться с видеоматериалами группы.

Открыта запись на встречу http://vk.com/topic-79601020_30678193

Встреча платная - 500 руб, если после встречи вы захотите принять участие в реализации проекта - вы вносите дополнительно 1000 руб. и сумма в 1500 руб. будет являться вашим вступительным взносом в Кооператив. В этом случае следующие встречи для вас будут без оплаты.

Веб-сайт:
http://aton-center.org

Начало:
сегодня в 16:00

Окончание:
31 декабря в 21:00

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 07 Ноя 2014, 05:52 | Сообщение # 45
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Понедельник, 02 Фев 2015, 15:47 | Сообщение # 46
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:26 | Сообщение # 47
Свободный

- Видео. Создание родового поместья (пос. Ружичево), часть 1 (2014 г.) [color=#0066cc]http://gazeta.rodpomestye.info/novosti....]

- Аудио. Вебинары "Родовое поместье - пространство Любви" (март 2015 г.) [color=#0066cc]http://gazeta.rodpomestye.info/novosti....]

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:38 | Сообщение # 48
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:39 | Сообщение # 49
Свободный
[color=#0066cc]http://vk.com/[....]

"Друзья! 22 марта приглашаем всех на Масленицу в ПРП "Сказочный Край"! Отмечаем по природному календарю, на равноденствие.
Во время праздника будет конкурс плакатов "Мы, семья (...), ЗА закон о Родовых поместьях!" и много всего интересного! Призы, конкурсы, забавы, хороводы, Ярмарка, представленья! А еще можно выиграть сказочный приз за репост, если нет возможности приехать.
Подробности - [color=#0066cc]https://vk.com/[....] Поддержите наше поселение репостом! Расскажем миру - как радостно и весело жить в родовых поместьях!))"

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:48 | Сообщение # 50
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:49 | Сообщение # 51
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:51 | Сообщение # 52
Свободный

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:52 | Сообщение # 53
Свободный
КОВЧЕГ ПРАЗДНУЕТ МАСЛЕННИЦУ, УРА!!!!!!!!!!!!!

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Пятница, 13 Мар 2015, 21:53 | Сообщение # 54
Свободный

Любите и будете любимы!

Форум » РОДНОЕ СЕРДЦУ И ДУШЕ :) » РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ И ПОМЕСТЬЯ » Родовые поселения (Мысли в слух...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: