[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neoplan1997, Еленка  
Форум » Друзья сайта :) » Друзья сайта :) » НОВОСТИ ОТ РОДНОЙ ПАРТИИ (Гэсэр Дашиев)
НОВОСТИ ОТ РОДНОЙ ПАРТИИ
ЕленкаДата: Вторник, 15 Ноя 2011, 12:56 | Сообщение # 1
Свободный
Награды: 41
Статус: Не в сети
yarilo

Я живу для Света, я живу в Свете, я живу Светом!!!
Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Вторник, 13 Дек 2011, 20:10 | Сообщение # 2
Свободный

Гэсэр Дашиев о Родной партии

http://vkontakte.ru/club18007497

Перед вами проект Родной партии как сильное решение по реализации идеи.

ОБРАЗ ПРОЕКТА
Сегодня многими меценатами осуществляется благотворительность в детские дома, инвалидам, больным СПИДом, РАКом, в строительство церквей, мечетей, храмов и т.д. Мы уважаем это дело. Но нашей компанией мы решили пойти по другому пути. А именно: не бороться со следствием, а начать устранять причину вызывающую все проблемы в обществе. Причину мы видим в безответственности многих (к счастью не всех) мужчин, и глупость и бесрассудство (к счастью не всех) женщин, в таком вопросе как сотворение, зачатие, рождение детей. Как часто бывает, это происходит случайно, по залету, на кратковременных низменных похотливых желаниях, без участия энергии Любви, Мечты, без подготовки необходимого пространства для прихода в мир ребенка.

Друзья! Мы не инфузории туфельки! Мы Люди. Во время близости мужчины и женщины происходит обмен не только физических качеств плоти, но и передаются качества души, духа, невидимого составляющего человека, его чувств, устремлений, желаний, характера.

Наша компания (надеемся нашему примеру последуют и другие) будет поддерживать новообразующиеся семьи, у которых есть Мечта и реальный План сотворения прекрасного будущего, детальный проект Родового гнезда, РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, Пространства Любви в котором родятся гармоничные дети, с молоком матери впитавшие мудрость и любовь родителей.

Одна ветка ломается, а миром сподручнее и надежней. Всегда так люди жили, дома строили всем селом. В духе мужской солидарности мы поддержим осознанных молодых отцов - мужей, каждый из которых является капитаном своего семейного Корабля, на борту которого написано, вырублено сердцем имя любимой женщины.

Наш План такой. На сегодня создается благотворительный интернет сайт-портал под названием "Галерея Родовых поместий". Где влюбленная пара будет иметь возможность открыть свою мастерскую на сайте, в которой размещается: первое - несколько фотографий совместной жизни, прогулки (можно фотосесию заказать у профессионального фотографа). Второе и самое главное: Проект Родового поместья (рисунки, фотографии и т.д.) на своем участке (от 3-х до 20 вариаций, можно и художникам дать свой рисунок: обрисовать деревья, цветы, пруд.., с архитектором дом нарисовать и т.д.). Отметить в проекте как снег ложится, какая роза ветров, какая почва, взаимодействие растений, живности.. многое нужно учесть. Так же представить, описать жизнь поселения и мн.др. Третье - можно будет вести Блог, где пара пишит о себе, о своих мыслях, там же можно публиковать стихи, и разное (но это не главное, главное проект Родового поместья).

Не менее чем через год после регистрации Проект публикуется в общей Галерее, или объявляется в Галерее с сылкой на творческую мастерскую влюбленной пары. Как готовый Презентационный альбом «Пространство Любви» - красивая и мудрая презентация Родового поместья, с подобранной музыкой.

Опубликованный проект Родового поместья получит до 500 тыс. руб. в виде денег, САЖЕНЦЕВ, строительных материалов, трудового участия строительства как подарка на Венчание от меценатствующих компаний, организаций и многочисленных посетителей сайта со всего мира, а так же непосредственно от друзей, соседей по поселению и родственников.

Любовь двоих и их прекрасная мечта вызывает к себе в людях радость, любовь, восхищение, уважение, оптимизм!

Если Вам понравилась данная идея, будем рады вместе воплощать идею в жизнь!

С уважением Родная партия Гэсэра Дашиева
сегодня в 7:02|Это спам|Ответить

Online Гэсэр Дашиев
ОБРАЩЕНИЕ К ВЛЮБЛЕННЫМ ПАРАМ

Богини и Творцы! Любить и ведать - сотворять со знаньем! Мы объявляем благодарность и признанье - вам! - за создание осознанной семьи!:) Уже творите на земле Любви Пространство, иль только в мыслях, на бумаге план земной? Наш ЛЮБОВЕДНЫЙ сайт создать поможет ПРОЕКТ поместья вашего ЛЮБОЙ! Для каждой пары «Мастерская» здесь найдется - и в ней Творенье ваше создается! Рисунки, фотографии, картины, проекты, схемы - что Душе угодно! Творите вдохновенно и свободно! На радость Богу, людям и Земле! Стихи и песни, и рассказы о себе - ваш опыт и соседям пригодиться! Покажет людям спящим в городах - как можно быть СЧАСТЛИВЫМ! И ЗДОРОВЫМ! И вдохновит других на этот шаг!

А через год совместного творенья свой труд возможно в Галерее показать! Его красивой музыкой озвучить, рассказом интересным описать! Опубликованный проект мы награждаем - до 500 - т тысяч рублей за добрый труд! Подарок этот либо в виде денег, иль саженцев, иль помощи в строительстве дадут! :) Предприниматели, простые люди также, компании, к Венчанью дарят Вам - с Любовью! От Души! Такой подарок!!! За созидающий ваш вклад в судьбу землян! :) И КАЖДЫЙ может молодым помочь! Как может, чтоб сказку сделать явью! Чтоб дом смогли построить молодые , и сад создать с цветущим разнотравьем! :)

Представьте, сколько радости и счастья доставит людям сотворенная мечта! :) У тех, кто ваши фотографии увидит - как звездочки засветятся глаза! :) Те, кто рассказы ваши прочитает, задумается о своей судьбе, и, может быть, соседом вашим станет, придет осознанно он к матушке - земле!

И дети!!! Ребятишки городские увидят пусть ровесников своих, в Раю живущих! Радостных, здоровых, осознанностью полон каждый лик! И помечтают городские дети о том, как будут также по лесу гулять! Вдыхать садов и рощиц ароматы, и на лошадке по полю скакать! Как будут с разными животными общаться, учиться в школе, где урок - игра! Как будут первым всходам удивляться, и утром солнышку кричать «уРАаааа!!!»

И, повзрослев, мечту свою исполнят!!! А может, раньше сбудется МЕЧТА! С родителями посмотрев проекты, семьею всей поверят в чудеса! И Чудо создадут двумя руками! J Ведь чудеса - просты ))! И каждый сам! Способен посадить аллею кедров и в домик превратить саман! :)

Мы с вами помогаем тем, кто болен - ВИЧ, СПИД, бездомным, инвалидам, беднякам... благотворительность - всегда благое дело! Но нужно понимать, что лечим мы не там! Мы лечим СЛЕДСТВИЕ. Но есть всего ПРИЧИНА.

Осознанность нам всем НЕОБХОДИМА!!!

Представьте Дом Ваш, окруженный Садом... Деревья и цветы вокруг и рядом... ) Наполнен воздух ароматами лесными! ... Здесь все сотворено влюбленными двоими! Во вдохновеньи - ВАМИ! Все кругом - живой, цветущий и красивый ДОМ! В том доме вам захочется с любовью ребенка СОТВОРИТЬ!!! Стать самому СЧАСТЛИВЫМ!!! И миру РАДОСТЬ от Души ДАРИТЬ!!!!!!! )))))))

Поэтому поддержка тех, кто занят Пространства сотворением Любви - и есть БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! И Благо. Ведь Счастье НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ! J

Россия наша расцветет Садами!!!!! Мы вместе с вами претворим Мечту! Давайте действовать, ведруссы-россияне!!! ВЕРНЕМ ПЛАНЕТЕ НАШЕЙ КРАСОТУ!!!!!!!!!!

Любите и будете любимы!

DochBogaДата: Вторник, 13 Дек 2011, 20:21 | Сообщение # 3
Шустрый
Награды: 19
очень хороший проект, а какой образ стоит за ним, сколько Света и Любви! Давайте претворим Мечту!!!!!!!! yarilo yarilo yarilo

ЕленкаДата: Среда, 14 Дек 2011, 13:34 | Сообщение # 4
Свободный

Есть ядро кедрового ореха 590 руб. за кг.
Иван-чай ферментированный собранный на севере Сибири в томской области. В красивой упаковке. Отличный подарок. Мед алтайский 400 руб. кг. В Москве и Томске. Заказ через интернет магазин http://eco-trapeza.ru/address
Деньги идут на запуск проекта:
Народная кооперация "ЭкоВектор" - ЭкоТрапеза - дисконтные строительные карты "ЭкоВектор" - Садовый Центр "Пространство Любви" - переориентация денег в русло благотворительности = Галерея Родовых поместий венчающихся пар: http://vk.com/topic-18007497_25622855

Любите и будете любимы!

АстаДата: Четверг, 15 Дек 2011, 11:35 | Сообщение # 5
Специалист
Награды: 56
Ленка,благодарю за информацию,но на работе не все открываются,дом посмотрю. bye bye bye yarilo yarilo yarilo yarilo

ЕленкаДата: Четверг, 15 Дек 2011, 11:49 | Сообщение # 6
Свободный
Буду только рада, read читайте, bye радуйтесь и наслаждайтесь yarilo светом в душе и на Земле,УРА!!!!! heart ok

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 10 Мар 2012, 12:06 | Сообщение # 7
Свободный

http://vk.com/club18810404
"Эко Вектор" - программа народной кооперации
Описание:Программа "Эко Вектор" - направлена на решение насущных проблем каждой семьи и нашей общей Среды обитания.

Мы творим и созидаем в сообществе с себе подобными людьми: убираем мусор, сажаем деревья, превращаем захудалые лачуги и пустыри в цветущие уголки. Помогаем друг другу. Строим дома. Рожаем детей в пространстве душевной красоты и любви. Возрождаем творчество, народные ремесла, проводим трезвые, светлые праздники.

Программа "Эко Вектор" - Мир возможностей, взаимной поддержки и повышения качества жизни: обеспечивать семьи, делать мир лучше, уверенно шагать в будущее. Программа "Эко Вектор" - способствует образованию духовного объединения предпринимателей с чистыми помыслами.

В нашей Программе у каждого участника есть своя интерактивная дисконтно-бонусная карта, личный кабинет на сайте
с возможностью просмотра баланса, управления опциями, перевода баланса с карты на карты, с возможностью проверять баланс посредством SMS.
Предприятия партнеры Программы предоставляют скидки и бонусы. На бонусы можно приобрести:
- стройматериалы, товары для сада и огорода, продукты питания, цифровую технику, мебель, авто, топливо, автозапчасти и др.
В "Эко Векторе" постоянно разыгрываются подарки и акции для всех участников.

Карта "Эко Вектор" является своебразным идентификатором Народной лояльности, дает возможность:
- "Голосовать рублем", поддерживать предринимателей и предприятия, ведущих полезную деятельность на благо Земле и людям.
Чем больше нас обладателей карт тем шире наши возможности и степень влияния на экономические процессы, Экологию.
Веб-сайт:http://www.eco-vektor.com

Любите и будете любимы!

ЕленкаДата: Суббота, 10 Мар 2012, 12:16 | Сообщение # 8
Свободный
http://luboved.ru/
Построй дом, посади дерево..
- Сад посади! и добрый Лес!!
Не забудь выкопать Пруд!!!!
Вырасти Сына..
и не одного!!
и прекрасных Дочерей!!!
Талантливое, красивое потомство!
Крепкую, дружную семью!!!!!!!
Гнездышко семейное сотвори - Пространство Любви. И живи!
Так просто! и дари себе звезды (любимой/любимому) и будет всё
ну просто замечательно!
Народная мудрость :)

Любите и будете любимы!

Форум » Друзья сайта :) » Друзья сайта :) » НОВОСТИ ОТ РОДНОЙ ПАРТИИ (Гэсэр Дашиев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: